Аноним• 10 ноября 2012

Маги и экстрасенты на сайте кроме Антимяу. Отзывы.

Девочки, волнует один вопрос. Хотела бы получить ответ как мне правильней поступить.Хотела бы тут на сайте обратиться (кроме Антимяу - ее манера общения меня отталкивает, не переношу хамство и высокомерие).   Знаю, что по этому направлению работают Беркана, alenuchka12,   DaReKa, может еще кто. Хотелось бы услышать отзывы о их работе.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если бы вы были в себе уверены, то не бегали бы по анонимным темам задравши хвост, остлеживая о себе отзывы
+10000000000000000

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
А потому что антимяу полный ноль и если она не будет себя пиарить, то от неё сбегут даже те редкие клиенты, кто ещё не слышал о её хамстве и дешёвых приемах.
Другим это просто не нужно, их имя передают в личку из рук в руки. Одна Оксана орёт о себе на всех углах. А толку
ок, представим, что Антимяу полный ноль. Я автор темы про убийство. подскажите, к кому мне еще обратиться, чтоб специально для Вас проверить правду говорила Оксана или нет. Пусть мне кто-нибудь озвучит свою версию убийства.
Аноним• 11 ноября 2012
alenuchka12 никакая, не советую!
antimyau• 11 ноября 2012
а я не бегаю, я шопоголик, я покупаю здесь и часто, мне нравится сайт и я всегда откротой держу Советчицу, когда работаю возле ноута, потому что мне это интересно. Здесь много, слава Богам, адекватных людей, с ними приятно пообщаться, я так отдыхаю, можно сказать.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
alenuchka12 никакая, не советую!
Аргументируйте, так каждый может сказать.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
так это вы и есть ака антимяу
Вы думаете, что никто не понял?
Аноним• 11 ноября 2012
Тема была открыта анонимно, через 2 минуты прибежала Оксана и стала чесать свои перлы по фото женщины. А вот когда ей уже другой, не подставной участник кинул фото мужика, Оксана быстро сдулась и заспешила в личку
с автором темы о женщине они с оксаной синхронно онлайн.
простая математика, девушки

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
так это вы и есть ака антимяу
Вы думаете, что никто не понял?
я врбще-то нормально, без подколок, посоветовать человека, который расскажет мне подробности убийства. если Вы таких не знаете, можно было не комментировать
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Странный способ отдыхать, Вы же в каждой теме гавкаете и оскорбляете всех подряд. Очень негативный вы человек
antimyau• 11 ноября 2012
здорово) Аня, Вы мой клон или я - Ваш?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если бы Вы были не конкурентом, то ругали бы и высказывались на счет Антимяю без маски анонимности.
Иначе не срастается как-то.
Либо Вы конкурент, либо Вы уверены в силах Антимяу и боитесь, что она Вам что-то сделает!
Ваши выпады против нее анонимно лично я считаю лишним ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ силы Антимяу!
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Иначе не срастается как-то.
Ну вообще-то тут высказываются разные люди, а не один, из чего можно сделать вывод, что антимяу полный таки ноль
Вы кстати, тоже анонимно пишете
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
простая математика, девушки
мне что теперь, всегда вкладку с кидстафом закрывать? или может вобще в интернет не ходить?
кроме Оксаны особо никто не откликнулся. за что ей спасибо.
автор Аноним • 11 ноября 2012
Девочки, по существу. Посмотрела отзывы о сделках. Если у Берканы 138 положительных отзывов, то у Антимяу всего лишь 33. Для меня это о многом говорит.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляantimyau
здорово) Аня, Вы мой клон или я - Ваш?
Вот Вам девушки ещё хороший пример того, как к кому обращаться, потом и имя Ваше растреплют и детали. И даже где Вы полы моете. Про свою домработницу уже тут засветила, может девушка не хотела бы, чтобы знали, что она за деньги чужие квартиры убирает, а Вы Оксана очень некрасиво поступаете.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
+100
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы кстати, тоже анонимно пишете
Да, я заметила, что пишу тоже анонимно Спасибо, конечно, за подсказку)
Но я никого не обзываю и ни на кого не наезжаю.
На 100% теперь уверена, что тема создана в поддержку конкурентов Антимяу!
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну, что я говорила?
Точно РЕКЛАМА!!!
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляantimyau
здорово) Аня, Вы мой клон или я - Ваш?
Наверное я Ваш)
девочки, Вы мне льстите, никакого отношения к Оксане окромя того, что она мне помогла на днях, я не имею)
вот честно, первый раз вступила в склоки на форуме. От вас же не отбрэшешься! Всё равно останешься виноватым.
Кому интересно, могу сделать принтскрин странички сколько вкладок у меня обычно открыто:)

alenuchka12• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Агась только стоит уточнить, что создавать темы-продажи про гадания сейчас запрещено правилами форума. и вот скажите куда мне людей добавлять в покупатели?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Наверное я Ваш)
Сама себя не похвалишь никто не похвалит.
Ой, я не могу с Вас уже, Оксана
Аноним• 11 ноября 2012
Пора начинать Битву Экстрасенсов КС
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12
Точно так же может сказать и Антимяу.
antimyau• 11 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12
в угги добавляйте
springy• 11 ноября 2012
Ответ дляantimyau
в угги добавляйте
antimyau• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Точно так же может сказать и Антимяу.
мне рейтинг не нужен, мне хватает того, что мои клиенты приводят других...
я здесь покупаю больше и конкурентов не вижу) уж простите)
alenuchka12• 11 ноября 2012
Ответ дляantimyau
в угги добавляйте
Очень смешно.
Я вашего мнения не спрашивала, и шутка не удачная.
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну, что я говорила?
Точно РЕКЛАМА!!!
Реклама, простите, чего? У меня определенная проблема , с которой я хотела обратиться к человеку, имеющему определенный ДАР и готова за это заплатить деньги, поэтому я и создала эту тему (думаю, что и другим было бы интересно узнать). Я сразу написала, чтобы не предлагали мне Антимяу, поскольку я об этом человеке для себя уже определенные выводы сделала.
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12
Мне все равно, но у той же Берканы - 138 отзывов.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12
Создайте тему ’консультации по планированию жизни’ и все будет ОК )))