Аноним• 10 ноября 2012

Маги и экстрасенты на сайте кроме Антимяу. Отзывы.

Девочки, волнует один вопрос. Хотела бы получить ответ как мне правильней поступить.Хотела бы тут на сайте обратиться (кроме Антимяу - ее манера общения меня отталкивает, не переношу хамство и высокомерие).   Знаю, что по этому направлению работают Беркана, alenuchka12,   DaReKa, может еще кто. Хотелось бы услышать отзывы о их работе.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Мне кажется, если бы моя работа не устраивала и было так, как пишут злобные анонимы - меня бы никто и не вспоминал здесь.
А так - каждую неделю стабильняком темка...
Каждую недельку темка о вас, потому,что вы уже всех здесь достали. Никакая вы не ясновидящая или тому подобное. Ведь уже писали,что вы не можете увидеть даже жив человек или мертв, но а то,что вы кому то помогли, так жалко этих людей,скорей всего стечение обстоятельств.
Странно,что вы в этой теме еще ни кого не запугали, как в вчерашней.
Или опять побежите к АДМИНАМ?
Так мы сейчас все недовольные вашим жаргончиком во всех темах,тоже жалобу напишем,что вы нам угрожаете,что обратитесь к админам.
Действительно,уймитесь, в теме же было сказано ’кроме Антимяу’. Что тогда вы здесь делаете, вы-товар,мы имеем товар обсуждать и делиться советами по качеству товара.Если бы не было вашей умопомрачительной таксы, вас бы никто не трогал.

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32772-0-4
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-27369-0-0

развлекайтесь
Нет, мне так не понятно). Слишком долго рыться во всем этом.
Вы номера постов, о которых ведете здесь речь, пожалуйста. Раз конкретно упоминаете, значит тогда конкретно и покажите
antimyau• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним

развлекайтесь
спасибо. Я думаю, это очень интересно почитать тем, кто проходил мимо в этой теме.
Пока ни одного отзыва от РЕАЛЬНОГО человека, не анонима, не довольного моей ПЛАТНОЙ работой, нет.
Точно так же, как нет ни одного РЕЛЬНОГО отзыва кого-либо, довольного такой работой кого-то другого, - из создателей этого вопроса )))
Аноним• 11 ноября 2012
Оксана ака аноним сама себе фото отправляет
ой, девочки, ржака. я не могу
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12
Ой, ну дались всем мои угги
Они недели 2-3 выставлены на продажу, товар дорогой так, что спасибо всем за рекламу моих угг с помощью вас таки продам
Не хочу я свою энергию тратить на такие мелочи.
ну понятно
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Знаете, если интересно - найдете. Не интересно - не мои проблемы.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Правильно, у Вас же их фотки остались, ага а потом иголками глаза истыкаете и на кладбище зароете, я в именно таких Ваших талантах - не сомневаюсь. Да и проверять за 500гр. тоже не стала бы ))

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой, девочки, ржака. я не могу
Вы мне уже надоели. Да, я не хочу светиться со своей проблемой на советчице, по тому что все покупки совершаю здесь. и продаю иногда. Меньше знают - лучше спят. А вот почему Вы гадите анонимно? Может откроетесь? Страна должна знать соих героев)
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может Вам еще фото с адресом выслать? Или сразу куклу вуду с набором игл? )))))))
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляantimyau
у вас классная отмазка, если человек отвечает анонимно- значит его отзыв не засчитывается. Уже писали о вас,что вы просто с нета берете эти все обряды-заговоры. Или купили себе книги Н. Степановой и по ним работаете, только берете уж очень дорого за свои ’ услуги’, и не факт,что вы на человека,который оставил свой отзыв не анонимно чего то нашепчите.
А чем докажите,что положительные отзывы о вас от анонимов, это вы сами пишете?Почему же тогда есть анонимные положительные отзывы?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ахахахаа...да. а мы уже знаем что вы аня
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Странный способ отдыхать, Вы же в каждой теме гавкаете и оскорбляете всех подряд. Очень негативный вы человек
Дааааааа, согласна.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ага, я за три с половиной года выбросила в больнички двушку в Киеве. Когда фото выслала, не ожидала, что мне расскажут не только в чем моя основная проблема, но и то, что знали только самые близкие родственники.
Я тоже не сумасшедшая, но после того, что было со мной...
Вы антимяу? Почему анонимно?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я рада. Конечно, я единственная Аня на весь кидстаф. Всё, пора удаляться, а то вычислят меня на раз-два)
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
мне Антимяу помогла.
плохое самочувствие детей в течении 2х недель было - сказала сглазили.
я попросила помощи. Всё как рукой сняло. Оксане - спасибо огромное
Для вас акция? Бесплатно или 500 гр? И почему анонимно?
автор Аноним • 11 ноября 2012
Оксана, Вы еще здесь?
Я Вас честно не звала, но раз Вы с нами, пользуясь случаем поясните, нерадивым, смысл Ваших угроз из предыдущей темы: ’Думаю, что пора проучить некоторых.
Тем более, благодаря Максиму Литвинову, этот вопрос очень актуален и отлично рассматривается вышестоящими инстанциями.
Вот и дотрепались.’
antimyau• 11 ноября 2012
так кроме анонимных есть и не анонимные отзывы
тоже мои?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Оксана, Вы еще здесь?
Вот и дотрепались.’
Да-да, мне тоже интересно и кто такой Максим Литвинов ))
antimyau• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Оксана, Вы еще здесь?
Вот и дотрепались.’
смотрите новости, там все есть

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
И вообще, девушки, автор по-моему чётко сказала , что к антимяу обращаться не хочет. Какие проблемы?
Антимяу очень неприятный человек, почитав её на советчице возникают стойкие ассоциации с вокзальными цыганками, которые хватают тебя за руки и предлагают погадать, а когда отворачиваешься и уходишь, тебе в спину несётся брань. И ещё одно, когда она успевает что-то делать, если она круглосуточно сидит на форуме под парой ников и пиарит свои услуги? Какое спасение жизни, девушки, где Ваши мозги. Её в Донецкой области как мага никто не знает. Просто нашупала тут непаханное поле дураков и чего б не заработать, коли Вы как стадо безмозглое ведётесь
Слава Богу самый адекватный отзыв!!!!!Мы уже с девченками хотили на Донецких форумах узнать о ней,но думаю и не стоит,все и так понятно.А какую жизнь девушке она спасла? Мне аж интересно стало?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сленг антимяу.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляantimyau
смотрите новости, там все есть
А где их смотреть?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляantimyau
смотрите новости, там все есть
Какие? ОРТ? СТБ? RТVI? Discovery? Animal Planet?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
подождите, сейчас антимяу растреплет какого цвета у вас трусняки и мы вас сразу вычислим
Аноним• 11 ноября 2012
Девочки, а смотрите как аноним с фоткой и антимяу минута в минуту выключились и стали офлайн
отжеж разводяги, господи прости
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
её в Донецке никто не знает. Всё что удалось узнать, что она была содержанкой у всяких толстопузых старых дяденек, которые её приучили жить не работая, а про то, что она таролог и маг все делали круглые глаза и начинали истерически ржать.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
отжеж разводяги, господи прости
Ну игра-то стоит свеч ))) За такие доходы стоит побороться )))
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
отжеж разводяги, господи прости
А кто такой аноним с фоткой?
автор Аноним • 11 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-16136
Пост 14, Антимяу писала:
’не надо врать людям, - более 800 пользователям, которые обращались ко мне и обращаются.’
Оксана, Вы в своем уме? Какие 800 пользователей к Вам обращались?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
отжеж разводяги, господи прости
ой извините, не отпросилась у общественности перед тем, как идти купать детей. учту на будущее