Покращена• 11 февраля 2014
а зачем любовницы женатых мужчин здесь жалуются?
он меня любит? или как.... очень можно с такими говорить?
вот у меня смотрит на других женщин, но ни разу не изменил даже мысленно, я за него ручаюсь.
АдеКВАтная• 11 февраля 2014
потому что они тоже женщины,и хотят любви, а ходят только с лапшой на ушах.
Первая леди колхоза• 11 февраля 2014
они тоже люди))часто-неудачницы,хоть и состоявшиеся в другом,ищут поддержку попавших в иакую же ситуацию
Намакушка• 11 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
Они так коротают одинокие длинные дни и ночи
ну не все, у некоторых еще и мужья есть)
Улыбчик• 11 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
а мужьям они нужны так же,как и любовникам
Намакушка• 11 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
Вы за всех хотите ответить или Вам так хочется просто думать?)))
Улыбчик• 11 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
А Вы наверно из категории любовниц?
Рябушка Ку• 11 февраля 2014
За себя,и то не всегда можно поручиться,а Вы ручаетесь за него...
Жизнь длинная штука, и может произойти такое,о чем даже никогда и подумать не мог.
Никогда не говори ’никогда’.
А Вам удачи и веры в муже!
Никогда не говори ’никогда’.
А Вам удачи и веры в муже!
Намакушка• 11 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
А Вы наверно из категории любовниц?
Я из категории женщин
Тетя из министерства• 11 февраля 2014
у многих мужиков отговорка, не хочу бросать жену .я к ней уже привык, ну что то типа сестры наверное получается, а с любовницей, по моложе жены то да и по красивше, секс какой замечательный, да еще и можно так сказать и запретный. экстрим то какой для мужика. жалко в таких ситуация и любовницу, если она дура, тем более и любит этого кобеля и свято верит что он бросит свою жену. и жену жалко. кастрировать таких надо. ну а впрочем ,если он содержит обеих, Молодца!!!
Аноним_598• 11 февраля 2014
Ответ дляcoloritka
Автор!
Как можно ручаться за мужа?
Если муж хороший, то можно.
Намакушка• 11 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
лёгкого поведения что ли?
ну если Вы считаете, что женщины могут быть только легкого поведения, то мне Вас жаль)))
Без комментариев
Улыбчик• 11 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
Без комментариев
Накладные мюсли• 11 февраля 2014
чем вопрос любовницы хуже вопроса жены, которю муж гнобит,денег не дает и пр..?
LoraLollita• 11 февраля 2014
Ой девочки...всякое разное в жизни бывает...... И мужья ’бело-пушистые’ встречаются... а еще бывает такая штука-’любофф’ называется
а там уже всем известно, что никакие преграды не остановят. Это я как бывшая любовница такое знаю)
LoraLollita• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_556
Ну он ’жиш’ МУЖ!!!!!Это ж Семья!!!!!!! А шо соседи скажут
АнтиТанкист• 11 февраля 2014
Ответ дляcoloritka
А что значит хороший?
Любит уважает, не пьет, не курит, деньги зарабатывает, в сексе все в порядке? Такой?
согласна с вами!
абсолютно никак и никогда! :)