Прибираю щодня• 26 июня 2023

Согласно какому нормат. документу проверяют тел у детей на блокпосту под Киевом

Девочки, подскажите когда и где прописали эту процедуру? Дети 14+, я так поняла ищут какую то програмку, потому, что листают только установки на рабочем столе, в телеграм и соцсети не открыаают.
Дідова баба• 26 июня 2023
Спросите на блокпосту. Откуда мы знаем
Добротная• 26 июня 2023
Да и у взрослых такого не предусмотрено
ОноВамнадо• 26 июня 2023
Я только знаю, что на блокпосту телефоном пользоваться нельзя. Нужно выключить.
Ужеинесколько раз делали замечание.
Ехала на пассажирском сидении - читала что-то в телефоне, второй раз разговаривала
Кучерявочка• 26 июня 2023
Подростки подрабатывают фотографируя все вокруг, и такой случай не один уже. Ничего страшного, если все чисто, то и волноваться не нужно. Война, что б ей неладно(
автор Прибираю щодня • 26 июня 2023
Ответ дляДідова баба
Спросите на блокпосту. Откуда мы знаем
Пока меня не трогают - я молчу, но хочу быть подкована, если вдруг. Если это законно, то конечно смолчу. Вот хочу узнать, когда и кем такое принято.
Кучерявочка• 26 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Так если хотите быть подкованной, на посту и спрашивайте, они в курсе первее всех.
Дідова баба• 26 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
А что незаконного в просьбе показать телефон? Не силой же его отбирают
автор Прибираю щодня • 26 июня 2023
Ответ дляОноВамнадо
Ужеинесколько раз делали замечание.
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 26 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Это война и на блок посту военные могут проверять все что посчитают нужным. Вам никто отчитываться не будет, что ищут.
автор Прибираю щодня • 26 июня 2023
Ответ дляДідова баба
Т. Е. Можносказать нет и они отстанут?
Oks_kis• 26 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Т. Е. Можносказать нет и они отстанут?
Не отстанут, к вам будут вопросики
Завтра не пью• 26 июня 2023
А что не так? Война не в вашей стране?
Кучерявочка• 26 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Удалено администрацией...
Фу. Люди делают свою работу, защищают нас всех. Нашли, где самоутверждаться.
ПоЗиТиВнАя• 26 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
В 2014 еще кем-то. С добрым утром
ТочноБудет• 26 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Автор, Гугл за запитом «перевірка телефонів на блокпостах»

Питання перевірки регулюється Порядком перевірки документів в осіб, огляду речей, транспортних засобів, багажу та вантажів, службових приміщень та житла громадян при забезпеченні заходів правового режиму воєнного стану, затвердженим постановою Кабінету Міністрів України від 29 грудня 2021 року № 1456.
Перекус беру завжди• 26 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Т. Е. Можносказать нет и они отстанут?
Кацапам скажи ’ні’, щоб вони відчепилися.
НеГолосую• 26 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
А вам шкода показати?
ТочноБудет• 26 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Т. Е. Можносказать нет и они отстанут?
Можуть затримати
Потішаюся• 26 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Удалено администрацией...
Пренебрежительно? сфигали? Они делают работу. У нас тут монашку вчера поймали. с рублями , с видосами ху@ла. С листовками. Пару месяцев назад подростков, которые за 8000 сливали дислокацию ПВО. Пренебрежительная она, блин. Полтора года бомбежек.
автор Прибираю щодня • 26 июня 2023
Ответ дляНеГолосую
А вам шкода показати?
Коли порушують мої права, то так
ХикориДикори• 26 июня 2023
Ответ дляКучерявочка
У нас таких случаев было очень много. В начале войны детей вербовали по 600 грн.
автор Прибираю щодня • 26 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Можуть затримати
Дитину до 18р?
ТочноБудет• 26 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Дитину до 18р?
Так))
Маргарита и Мастер• 26 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Коли порушують мої права, то так
Ваши права сильно урезаны во время военного положения.
Кучерявочка• 26 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Дитину до 18р?
Не хвилюйтеся, до 18 років затримають разом з батьками.
ТочноБудет• 26 июня 2023
Автор, я скинула вам номер постанови, читайте
Все законно
Угадайс• 26 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Дитину до 18р?
Це не дитина вже
автор Прибираю щодня • 26 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Так))
Так от хотілося б почитати закон, щгідно якому вони мають такі права.
Маргарита и Мастер• 26 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
https://legalaid.gov.ua/publikatsiyi/perevirka-na-...
ВЫВсеВрете• 26 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Ви провокаторша.