Путающаяся• 26 июня 2023
Чи давати предоплату на приватбанк при замовленні на розетці?
Скинули карту приват, щоб 100 грн внесла, а мені стрьомно
Луноходик_Ик• 26 июня 2023
не вносите, я тоже на розетке работаю по предоплате. хорошо когда люди честно говорят, что им это не подходит, а не морочат голову
Глас_Народа• 26 июня 2023
Принципиально ничего не покупаю с предоплатой. Только у продавца ’Розетка’ и на пункт выдачи, где можно бесплатно забрать товар и тщательно его осмотреть.
Регионщица• 26 июня 2023
работаю на розетке и если вы часто не забираете отправка только с предоплатой
смотрим всегда на рейтинг
Регионщица• 26 июня 2023
кто часто отказывается - вообще не отправляем с предоплатой
только после оплат
Регионщица• 26 июня 2023
Ответ дляПутающаяся
рейтинг не дуже і товар специфічний
так и у вас он не очень раз вас не отправляют
Луноходик_Ик• 26 июня 2023
Ответ дляРегионщица
смотрим всегда на рейтинг
о да, рейтинг для покупателя очень удобен на розетке, люблю когда люди с красным рейтингом рассказывают, что они всегда забирают посылки)
Банан-барабан• 26 июня 2023
Це гарантія того, що покупець хоча б прийде подивитись, що приїхало. Дуже багато повернень через те, що покупець не прийшов за посилкою.
бифидобактерияЖоржик• 26 июня 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Там такое есть?
Луноходик_Ик• 26 июня 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Там такое есть?
да, жалко отзыв нельзя о покупателе оставить. 1 покупатель может вести себя по разному как на проме, так и на розетке, проверено не раз.
Живчик-счастливчик• 26 июня 2023
Закажите товар на проме с промоплатой, е продавец может торговать на проме
бифидобактерияЖоржик• 26 июня 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Маме моей какой-то притрушенный продавец написал, что не забрала товар, хотя все посылки забирала. Зачем спрашивается? На розетке уже мне волшебные продавцы попадались. Подсунули бракованный товар, не хотели менять, еще и дурочкой выставили. Теперь покупаю только у продавца розетка, ну их.
Накладні мюслі• 26 июня 2023
Ответ дляРегионщица
только после оплат
так якщо людина постійно отримує хлам, вона і не повинна його купувати
бифидобактерияЖоржик• 26 июня 2023
Ответ дляПутающаяся
рейтинг не дуже і товар специфічний
То не берите вообще. Будете иметь проблемы с возвратом
Не против• 26 июня 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у меня была история, хотела на розетки от другого продавца щипцы для волос заказать, после принятия заявки перезвонили, сказали, что посмотрели их и они с браком, ну ок, отказалась и заказала-купила в другом месте. через неделю приходит уведомление. что приехала какая-то посылка ко мне на нп, посмотрела по описанию, поняла, что прислали те бракованные щипцы из первого магазина
.... вот что в голове у них? даже не ходила на почту
бифидобактерияЖоржик• 26 июня 2023
Ответ дляНе против
Супервнимательные. А потом вам рейтинг испортят за то, что не забрали товар
Не против• 26 июня 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вово