75В• 26 июня 2023
Смарт квартира, дети и готовка.
Переезжаю в Смарт квартиру с мужем и 2 детьми. Там в одной комнате и кухня, и спальня для всех, и малюсенький санузел. Размер кухни - трындец. Плита и 2 тумбочки. Как там готовить? Что готовить? Ещё и холодильник, как мини бар. Кто имеет опыт полевых условий, что готовили?
Файна цьоця• 26 июня 2023
Абсолютно нормально, просто нужно планировать то, что вы обычно готовите. Ну и сразу убирать посуду, чтоб не заставлять и без того маленькие поверхности. А в маленьком холодильнике удобно хранить все в судках, а не в кастрюлях.
Файна цьоця• 26 июня 2023
Ответ дляoboeva
как размер кухни влияет на готовку? тесто разве на вареники негде качать,и то,стол же есть какой-то
С варениками сложнее, заморозить их скорей всего негде, раз холодильник как мини бар
Цибулька зла• 26 июня 2023
Ответ дляФайна цьоця
Для чого їх морозити? Зробив - з´їв.
Файна цьоця• 26 июня 2023
Ответ дляЦибулька зла
Для чого їх морозити? Зробив - з´їв.
Долго возиться, а съедается за 5 минут
Ужгород• 26 июня 2023
Ответ дляoboeva
Может, автор бегает по кухне как юлия высоцкая
Пьяная вишня• 26 июня 2023
Як холодильник дуже маленький, то треба буде готувати на 1-2 дні. Наснажитися котлет та у контейнер. Зварити гарнір одразу на 2 дні і теж у контейнер. На другий день варити якийсь суп чи борщ - половину зʼїсти одразу та залишок на другий день перелити до контейнеру.
Мені здається, що готувати то фігня. Ось як жити там вчотирьох ?!
Ответ дляПьяная вишня
Таня прекрасно живет так уже лет восемь
Чорнобаївка• 26 июня 2023
Ответ дляУжгород
та не бігає, та метається, як в жопу ранена рись)))
Чорнобаївка• 26 июня 2023
Ответ дляПьяная вишня
мене тільки страшить, що неможливо ізолювати кухню, а як ще й діти маленькі...
Цибулька зла• 26 июня 2023
Ответ дляoboeva
Таня прекрасно живет так уже лет восемь
У Тані не смарт. У неї кухня окремо.
Лагшмивара• 26 июня 2023
смотря сколько вы там планируете жить)
если это надолго, то я бы не готовке переживала)
Анонимба• 26 июня 2023
Готовить что и обычно. Я в студ.общаге готовила всё подряд, хотя у нас только плита была и стол обеденный-никаких поверхностей больше и холодильник на 6 человек один- старый с малюсенькой морозилкой.
Анонимба• 26 июня 2023
Ответ дляoboeva
точно,но все равно маленькая в гостинке
К чему тут эта Таня? Можно подумать одна она в Украине живёт так.
Сейчас многие ютятся по смартам, съёмным гостинкам, общагах, модульных городках.
Аноним Советчик• 26 июня 2023
Ответ дляoboeva
если есть на чем нарезать колбасу, то и овощи на борщ поместятся
Конечно. Все, кроме досточки с овощами можно раскладывать на полу иди держать в зубах
Бодіпозітівна• 26 июня 2023
Жесть. Я сейчас иду с просмотра смарта, просто ради разнообразия риэлтор показала после просмотра нормальной однушки. Мы с мужем худые, но мне бежать из этой будки хотелось на свободу, какое там жить и готовить. Там даже сесть поесть негде
Вільний митець• 26 июня 2023
ох уж эти торговцы недвижимостью и их маркетинговое ’смарт’ , какой смарт, в чем именно смарт?
с такой площадью скорее кринж.
Анонимба• 26 июня 2023
Ответ дляoboeva
к тому,что человек имеет многолетний опыт
Я тоже жила года 3 в гостинке и кухня там не как в смарте