Сколько_мне_лет?• 26 июня 2023
Ребенок и памперс это ужас
Ребёнку 10мес пошёл, поменять памперс стало катаргой для меня... он орёт как резаный,пытается перевернутся... а общем минут 5 орёт... и так каждый раз. Это началось с тех пор,как научился переворачиваться..переодеться также все проходит с криками.
Это у нас только так?или у кого то было также ?что с этим делать? Перерастет ли вообще
Сколько_мне_лет?
• 26 июня 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Мы тоже трусики не носим, памперс спокойно меняю если занят телефоном или влажными салфетками, но он их может просто все вытащить из пачки🙈
А видео да, потом интересно смотреть😀
Тоже давала то салфетки то крем,а теперь неинтересно,он кидает и переворачивается
Жена аллигатора• 26 июня 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да было б желание - бебифон, расческа, часы, всегда можно что-то дать)
Я вот сегодня с косметической маской на лице ходила - ребенок смотрел на меня во все глаза и не надо было отвлекать))
Як міряти?• 26 июня 2023
В мене теж категорично відмовився перевдягатись лежачи. Користуємось трусиками. Переодягаю стоячи. Кладу перед ним на дивані іграшку чи книжку, ставлю перед диваном на підлогу і міняю памперс. Ніжки сам піднімає на моє прохання.
40каградусная• 26 июня 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я начинаю петь детские песенки, если моя начинает выдираться, когда меняю ей памперс)) действует моментально
Кавуся• 26 июня 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Мой целые фильмы снимает, пока я его переодену 😂 и возмущается когда забираю.
Но пока обычные памперсы прокатывают.
Трусики еще не доросли.
Но пока обычные памперсы прокатывают.
Трусики еще не доросли.
А скільки дитині?
Я з донькою користувалась підгузками-трусиками з 6 місяців, звичайні було вдягти нереально
Кавуся• 26 июня 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Трусики тоже есть,и реакция такая же
Навіть, якщо міняти стоячи?
Как нефиг делать• 26 июня 2023
Ответ дляКавуся
А скільки дитині?
1,2 года,. Но такие концерты пару месяцев.
Мы еще тройку носим, а трусики кажется с 4 размера начинаются.
Кавуся• 26 июня 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Є третій розмір точно. Спробуйте.