Покорительная• 11 февраля 2014

Как быть если родной брат поднял руку на свою сестру?

Девочки, подскажите советом, как быть в подобной ситуации..
просто прибываю и в шоке и в растерянности.
Ситуация в следующем: мою маму побил родной брат. Сами понимаете возраст уже приличный и от него такого никто не ожидал.
причин явных не было, озверел и побил, при том что мама специально приехала чтобы помочь ухаживать за бабулей после инсульта.
Такая благодарность , братская. Я не зная как правильно отреагировать на подобное, при том, что дядька всегда для меня был уважаемым и любимым. А после инцидента выяснилось что его домочадцы живут уже давно в страхе, и это не первый припадок т.с.
Не хочу чтобы было безнаказанным и не замеченным подобные выходки...ему надо дать понять что за мамой стоит горой ее семья..
Был бы рядом - дала бы по башке чест.слово...а так нас разделяют многие сотни км...
Что бы вы посоветовали?
КондуктЕр тролейбуса• 11 февраля 2014
К врачу ему надо- пообщайтесь с родственниками... Эти припалки и доя окружающих, и для него опасны

Аноним_582• 11 февраля 2014
я в детстве часто дралась с братом
womanterra• 11 февраля 2014
обязательно проконсультируйтесь у психиатра-это может быть как эпилепсия-не удивляйтесь.есть такая форма эпилепсии,так и другие психические заболевания
Лиса Патрикевна• 11 февраля 2014
в милицию
ТАЗератти• 11 февраля 2014
Забирайте свою маму от туда, а то еще покалечит.
175см55кг19лет (она)• 11 февраля 2014
Думаю, что они (мама и дядя)взрослые люди и сами разберутся в своих отношениях. Без Вашего вмешательства.
LoraLollita• 11 февраля 2014
Ну вообще в милицию, снимать побои и тд и тп...его никто не посадит_но вследующий раз хорошенько подумает перед тем как клешни протягивать. А он бабушку там не обижает случайно????? У подружки была похожая ситуация.... так ее мама узнала что он на бабушку руку поднял_прилетела с ним подралась_в милицию (это ж от сюда я знаю что не посадят его) он продолжал... заплатила денег мужикам (у нее мужа нет а дочки еще малые были по 14-15 лет) те его оторвали в подъезде-после этого попустило...я просто вообще не понимаю мудаков которые на женщин руку поднимают... в мариинский парк-по 250 грн на рыло_и дяде объяснят на его язике_что на женщин смотреть только восхищенным взглядом!