Усатая полосатая• 26 июня 2023
Девочки какие можно обезболивающие при приеме омеза?
Девочки добрый вечер какие можно пить обезболивающие при приеме омеза
На привозе• 26 июня 2023
Мені виписували на диклофенаці. А для захисту жкт-омез натощак. А наприклад,ібупрофен та інші фени витримую спокійно 5-10 днів і нічо жкт. А диклофенак так,зразу привіт без захисту
Усатая полосатая
• 26 июня 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Что болит?
Омез пью для желудка,но что-то болит сильно лопатка скорей растяжение