Ще з цiкавого Біль у горлі. Які дієві ліки? Що вам допомагає? Дякую! +9 В первый месяц после отмены КОК эстрадиол повышен +3 Делать ли прививку от бешенства +19 111/72 это критически низкое давление? +19 Набор веса на эсциталопраме, кто набрал? +17 Можно магний 100 мг таблетка, сразу 4 шт перед сном выпить? +17 Застой желчи и постоянное вздутие живота, знаете действенные таблетки? +20 Антидепресанти +40 Ферритин. Наша песня хороша... +76 Миноксидил в таблетках +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?5+1285 Хвылювалочка, Киев4+994 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?3+763 Знову заблокувало людей в укритті 3+743 Свидания до начала отношений 3+613 Что вы будете делать в этой ситуации?2+592 Тема откровений, от чего в себе вы бы хотели избавиться?2+442 ещё
Сейчас читают! Свекровь умерла в 5 утра.Мир стал чище+831 Знову заблокувало людей в укритті 3+693 Кто был у видящих, когда это закончится?5+605 Как бы вы отреагировали? +511 Проверка квартиры после квартирантов+351 Что вы будете делать в этой ситуации?2+342 Хвылювалочка, Киев4+294