Файна_зупка• 26 июня 2023
Вы выкидываете белье?
Которое, ещё в хорошем состоянии. Можно носить. Но вас не нравится.
Слава Українi• 26 июня 2023
Ні, лежить на полиці. В мене є білизна, яку одягала пару разів, вона не зручна. Є багато бюстиків, які зараз на мене великі. Після гв мінус один розмір(
Скромняшка• 26 июня 2023
Все что покупаю-ношу, есть новое с бирками-лежит, ждет своего часа, уставшее-выкидываю.
Мой_ужин• 26 июня 2023
Да, если не ношу- выкидываю. Лифчики, пояса - в контейнеры для помощи, трусы-в мусор
Заюшка_хозяюшка• 26 июня 2023
выкидываю, но не сразу)) сначала оно пару лет валяется в шкафу, потом на меня нападает мусорщик и я начинаю все выкидывать. Вот оно попадает под горячую руку и тоже улетает в мусор
Глаза_в_3_карата• 26 июня 2023
Да, расхламляюсь два раза в год, все, что не носила год - выкидываю. Новое продаю.
Играю у края• 26 июня 2023
Нет,отдаю на пожертвование,но только бюсты,трусы б/у гадко отдавать,кому такое нужно,оставляю на месячные себе
Правильно_Валерчик• 26 июня 2023
Ответ дляБайрактарна
Так продати б у на олх
боже, серйозно))? це типу ми не з такої сім´ї, ми з багатої
Викачую яйцями• 26 июня 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
аналогично.