Безлім на все• 26 июня 2023

Погадайте по картам, пожалуйста

Принесет ли начатая терапия успехи? Порадуют ли они меня? Что ожидать от нее?
Спасибо всем, кто о кликнется.
Розвідка Маші• 26 июня 2023
автор не очень,но карты показали успешную поездку за границу

автор Безлім на все • 26 июня 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Спасибо. Это когда? в ближайшем будущем? Но я даже не планирую никуда ехать. И возможности нет такой. Поездка касается этой терапии или отдых?
БоХатая• 26 июня 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Можете пожалуйста и мне посмотреть 🙏
Что он думает обо мне? Мария 01.04.1997 и Сергей 20.08.1978
irina chizh• 26 июня 2023
Да. Будут перемены в лучшую сторону. И возможна поездка, у меня она тоже выпала.
автор Безлім на все • 26 июня 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибо большое.
Опять таки вопрос поездка будет касаться этой терапии, того с чем я сейчас борюсь? Или отдых или я за границу от безысходности захочу уехать?
размахер• 26 июня 2023
Автор, так , принесе успіх. Карти показують поліпшення здоров’я, приплив енергії . В майбутньому будуть перешкоди, вам потрібна матеріальна допомога, і ви її отримаєте. Як результат: перші позитивні результати
автор Безлім на все • 01 июля 2023
Ответ дляразмахер
Спасибо большое.
автор Безлім на все • 02 июля 2023
Ответ дляразмахер
Подскажите. Как можно связаться с Вами, по телефону например, телеграмм. И какие расценки? Пишу т к. тема уже давняя, не зайдут сюда.
размахер• 02 июля 2023
Ответ дляБезлім на все
на вайбер напишіть мені: 098 793 6310