Звоночек• 26 июня 2023
А на вас когда-нибудь орали на работе?
Результат:
вже голосів:
78 (67.24%)
Да
38 (32.76%)
Нет
Девальвация• 26 июня 2023
Да. Один раз . В тот же день я разместила резюме на работа.юа и через месяц уже была на новой работе.
Перша леді колгоспу• 26 июня 2023
Да, шеф пару раз кричал, правом по делу - наступила на тысячи грн.
Объяснила, что нужно не кричать, а помочь решить вопрос. Извинился.
Дадосвидания• 26 июня 2023
Да, в первом случае через 3 минуты уже лежало заявление на столе.
Во втором папу месяцев потерпеоа, война на срветчице писали, что работу найти не реально, но нашла быстро. Знала бы, что так будет, то не терпела бы
младокошкина• 26 июня 2023
орали!! и кидали в меня чашу кофе!! вот так.... я выходила из кабинета, шла в свой, крутилась в кресле и строила рожи в зеркало, потом исправляла свои косяки...в конце недели шеф корректно извинялся и дарил плюшку ( в виде топливных карт на пару месяцев). Так и живем...
дамаБезСобачки• 26 июня 2023
Так, постійно зам був неадекватний просто. Він спокійно взагалі ні з ким розмовляти не вмів. Звільнилась давно
Флюорография гуся• 26 июня 2023
У меня работа нервная. И на меня орали и я орала...круговорот нервов в природе
.
Железобетон• 26 июня 2023
У меня терпение безграничное, но есть человек в подчинении на которого я ору, оооочень выводящий...
Капитошечка• 26 июня 2023
Ну поорал раз шеф. Через 10 минут извинился. На моей психике не отразилось, человек хороший.
ХвостПистолетом• 26 июня 2023
конечно
я такие чудеса стойко переношу, что мрак... клиенты... это жесть, что творят люди, только одно разгребешь, другое подлетает
просто в нашем бизнесе одна из точек прибыли - развод поставщика, и таких разводов масса... вроде держусь, но очень устаю сохраняя ясность
Курочка• 26 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
.
Курочка• 26 июня 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да,я бросила в эту суку регистратором толстым.Все утряслось.
ого, у вас нервы! )))
Самая СоветЧиваЯ• 26 июня 2023
даже и не помню такого. Я могла повысить голос на подчиненных, но они таааааак тупили.
Комиссия50%• 26 июня 2023
Да. Я когда молодой была..
пришла с бюджетной структуры в частную фирму, а директор-он же учредитель, был самодур редкостный. Орал, когда никого не было в офисе..
Я после этого крика уволилась. Так учредитель, вторая, обиделась- как же , как я могла уйти с их прекрасного коллектива
Нічна ненажера• 26 июня 2023
Ответ дляЗвоночек
Не важно
Важно. Начальсво никогда. А вот пациенты некоторые, вернее их родственики, считали своим долгом зайти в кабинет, открыв дверь с ноги, начать диалог на повышенных тонах. В итоге проф.выгорание и увольнение. Уже три года на мое место замену нормальную найти не могут, периодически назад зовут.
Радість моя• 26 июня 2023
нет, но я один раз присутствовала в момент, когда руководитель орала на мою коллегу.
честно, мне самой захотелось уволиться после этого случая. это было ужасно и я потеряла уважение к руководителю и как специалист она в моих глазах грохнулась просто ниже плинтуса.
орала не по делу. моя коллега была не виновата. виноват был руководитель другого отдела, но на него пойти наорать, наверное, было не комильфо.