ОйЙой• 26 июня 2023
Кто работает в Пенсионном
...какая у вас з/п на должности гл. спец.?
Вам нравится работа? Если нет, что именно не нравится?
Морковку дай• 26 июня 2023
Смотря где. В ГУ области, в кадрах, главспец - 10000-13000 на руки в зависимости от выслуги.
ОйЙой
• 26 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
13-это с премией/интенсивностью?
ОйЙой
• 26 июня 2023
Ответ дляА ось і я
Не гол.спец,зп 2 мінімалки
Это сколько? И это уже на руки?
Морковку дай• 26 июня 2023
Ответ дляОйЙой
13-это с премией/интенсивностью?
Да, с премией, а интенсивности нет у них.
ОйЙой
• 26 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
Ну, 13 это хоть что-то. Мне 10 предложили((
Морковку дай• 26 июня 2023
Ответ дляОйЙой
Так там от 9. У вас выслуга хорошая?
Пес Патрон• 27 июня 2023
Глав.спец. 50% выслуги+ интенсивность+ ранг- 9800 на руки, недавно урезали всем на 20% , просто так(((((((((((
ОйЙой
• 28 июня 2023
Ответ дляПес Патрон
Капец...
ОйЙой
• 28 июня 2023
Ответ дляПес Патрон
И минус за жильё, и как существовать на эти деньги??😭
Пес Патрон• 30 июня 2023
А что вопрос выживания рядовых сотрудников когда-то кого-то волновал? Нам сказали - с июня зарплата на 20% меньше, не хватает финансирования. И все. Хочешь - работай, не хочешь - увольнялся(((
ОйЙой
• 30 июня 2023
Ответ дляПес Патрон
Жесть... Это Киев?
И ведь это противозаконно, всегда в любые трудные времена, выплачивали обязательные составляющие зарплаты. Финансирования не хватало на премии и другие поощрительные выплаты, но не на обязательную часть...
Пес Патрон• 01 июля 2023
Нет, это не Киев, но от этого не легче, от слова совсем( Оклад оставили наверное, но он 5800,00, ранг и выслугу не тронут а вот премии и интенсивность- рубают.
Пес Патрон• 01 июля 2023
Раньше в госслужбе было почётно работать, а сейчас - шарашкина контора...