Как думаете,что это чмо сегодня будет вешать? Что-то важное или кхе-кхе?
Ответ дляLidia-e738
Теперь понятно , зачем был этот цырк с пригожиним. Пуйло рассказал , что он красавчик за день подавил бунт . На болотах это схавают и будут оды петь , какой у них вождь молодец за день всё порешал 🤦
Между прочим там поделились на два фронта, если б пригожин пошёлдальше, русьня б его поддержала
svetlapanna• 26 июня 2023
Ответ дляrybka21
агент диркінз розчарований
Ничего более жалкого в исполнении человека, отдаленно похожего на президента - давно не видел. Все - молодцы. Все прекрасно сработали, впору выдавать ордена и произвести Шойгу, наконец, в просто маршалы. Смута продолжается.
ай-ай ай..дьіркинс точно агент не кремля)))..бальзам на душу
LentochkaV• 26 июня 2023
Ответ дляFilomena
Всі погодилися, що скоростріл)
Разочарованіє подкпалрсь незаметно, прозреваніє 3 серія
НамСвоюРобити• 26 июня 2023
Ответ дляLidia-e738
Ахаха, ви про що?
По русіш-пабліках питання було ’а у нас вже що, Лукашенко през?’.
svetlapanna• 26 июня 2023
Ответ дляVeronikca
Та эту мумию плешивую ссаными тряпками не выгонишь из Кремля. Пока не разложится там окончательно.
Та хай рядом с членіним ляже і оргазмірує.Один хр, шо до того ходять, а там ще до одного..
Эй ви там, на болотах, вы смотрите, что ваш вещает? Срет вам в рот, а вы жрете и говорите ’ варенье’. Это ж позор какой- то. Убили 13 пилотов, взорвали нефтебазу, самолёт, три вертолёта. Олигархи обосрались начали со страны валить, мосты через Оку чуть не взорвали. А вы сидите, щёлкаете. вы- продукты жизнедеятельности микробов, правильно этот недоросток за г..вно вас и держит.
LentochkaV• 26 июня 2023
Ответ дляLidia-e738
Не схаавють
Пригожинцев поїлі і кормілі в ростове.
LentochkaV• 26 июня 2023
Ответ дляStar39
Может важное решение для него - это расформирование ЧВК Вагнер?
Ответ для__Jane__
Он им для того и нужен, шоб не думать, думать - это травматично.
Ответ дляrybka21
Лукашенко выступит завтра: он ответит на вопросы журналистов, об экстренном обращении речи не идет, передает РИА Новости
Будет опять рассказывать, как он на тракторе лучше всех ездит. Больше сказать все равно нечего ему, что не придумывай, с какой стороны не подходи - все равно видно, что обосрались.
Ответ длячаревна
Та по дорозі пєчєнькі та вадічку носили, розказували про уваженіє
Тьху на них.
Земля ж кругла, вони не розуміють що по суті заточили себе в клітці, раптом що, то звідки чекати на допомогу?
Ну іран пришле пару літаків мопедів, африка піску, все...
Тьху на них.
svetlapanna• 26 июня 2023
Ответ дляrybka21
Русня шось підозрює
ой ой ой..ай ай ай... всем п..да... Хай готуються, гниль)))) То лі еще будєт ой ой ой
Ответ для__Jane__
Сам три дня отсиделся в бункере, грязные рты типа соловьева и ко молчали, паковали чемоданы а кацарня терпит
LentochkaV• 26 июня 2023
Ответ для__Jane__
6 гвинтокрилів і один редкій іл-22
11 пілотів вбили