Мимо_шла• 26 июня 2023

Обращение пуйла

Как думаете,что это чмо сегодня будет вешать? Что-то важное или кхе-кхе?
LentochkaV• 26 июня 2023
Ответ дляFilomena
Важное решение це було показати свій фейс в чистих штанях.
Не більше)
Так отож
Я жів і гаварю!
Niusha81• 26 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
6 гвинтокрилів і один редкій іл-22
11 пілотів вбили
Гєроічєскі
S-lana• 26 июня 2023
Ответ дляowl62
Дайте матрехе заработать пару фублей
Видать, не получается. Вот и злиться
Lv1107• 26 июня 2023
Матрешки, ваш президент теперь лукашенко???? он же вас спас и завтра скажет речь)
Olga Zelenyak• 26 июня 2023
А помните, как в первые дни войны на Оболони под паспорта автоматы выдавали мужикам?
Боже, как тут матрехи усырались. Какие апокалиптические картинки рисовали.
Всем пздц пророчили.
А теперь бабах! в раше чуваки, которые к армии отношения не имели вообще, на танках с Панцирями и ПЗРК прошли легкой прогулкой до Москвы.
И что мы имели?
Те же люди уже усырались здесь, рассказывая: а че такова собственно?
Это все просто спектакль. Следите за развитием событий.
Все пилоты живы, доказывали они.
Завтра Шойгу снимут, все ж до этого делалось.
Ну и чееее?
owl62• 26 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
6 гвинтокрилів і один редкій іл-22
11 пілотів вбили
13 пилотов
чаревна• 26 июня 2023
Матреха набивает мозоль на пальце, видать любит по жесче🤣🤣🤣🤣
Niusha81• 26 июня 2023
Пуканчик підгорає, скрутилося таке над монітором, і тілько пальчик княп-княп
svetlapanna• 26 июня 2023
Ответ для__Jane__
Эй ви там, на болотах, вы смотрите, что ваш вещает? Срет вам в рот, а вы жрете и говорите ’ варенье’. Это ж позор какой- то. Убили 13 пилотов, взорвали нефтебазу, самолёт, три вертолёта. Олигархи обосрались начали со страны валить, мосты через Оку чуть не взорвали. А вы сидите, щёлкаете. вы- продукты жизнедеятельности микробов, правильно этот недоросток за г..вно вас и держит.
Удалено администрацией...
rybka21• 26 июня 2023
Ответ дляowl62
Дайте матрехе заработать пару фублей
а шо, їм вже за пальчики вниз платять?
ну нехай...чим більше русня викине грошей на вітер, тим нам краще
__Jane__• 26 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
6 гвинтокрилів і один редкій іл-22
11 пілотів вбили
Цифры різняться, але фпкт залишається фактом: тепер ці люди- герої своєї колонії мікробів
НамСвоюРобити• 26 июня 2023
Ого матрьоха шпаре, щоб її обтертиш і товарок першим висвічувало.
Filomena• 26 июня 2023
Пропоную конкурс на нове поганяло ботоксного:
Боздристнув
Бозпетляв
босвоіхнєбросаєм
__Jane__• 26 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
Удалено администрацией...
Что есть- то есть
чаревна• 26 июня 2023
Матрешки, админы поменяли правила. Ваш диз, это донат на ЗСУ! Слава Украине!🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Dashko007• 26 июня 2023
Уже виступала тварина? Що там казав?
svetlapanna• 26 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
6 гвинтокрилів і один редкій іл-22
11 пілотів вбили
Ай-ай ай.. А такая радая..
ці покидьки не будуть бомбити КАБами Херсон, Харків..
Так добре на душі ..
owl62• 26 июня 2023
Ответ длячаревна
Правильное решение! Дизлайки теперь платные!
LentochkaV• 26 июня 2023
Ответ для__Jane__
Це незалежних цифри, oryx
Qney• 26 июня 2023
Ответ дляDashko007
Уже виступала тварина? Що там казав?
Шо всрався но живой
Olenavs• 26 июня 2023
Хуйло дообдєловалось, то приємно, звісно.
Але ж все таки дивна якась роль лукашу-картоплянику відведена в цій всій історії. І ’вєлікій переговорщик’ з терористами, і батько-опєкун для пригожки, а тепер ще й для всіх його головорізів.
Якийсь нездоровий піар для напівлегітимного
Матусік• 26 июня 2023
Ответ дляowl62
Дайте матрехе заработать пару фублей
А уявляєте як вона тішиться отими своїми розтопирками
Думає що героїня, одна за всю страну, не покладаючи рук, не знімаючи кокошніка ставить і ставить, потім біжить ще на один ак, і знову ставить
Кокошнік давить, руки терпнуть,палець на дизлайку напух від збудження і безпервного тикання
Хероїчного складу ума і характеру нелюдина, а Ви знецінюєте такий відданий порив
svetlapanna• 26 июня 2023
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Donnafugata• 26 июня 2023
Ответ дляFilomena
Боздристнув
Бозпетляв
босвоіхнєбросаєм
Ні, ну третій варіант нікудишній-
’босвоїхбросаєм’ підходить ліпше)
LentochkaV• 26 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Всем пздц пророчили.
И что мы имели?
Все пилоты живы, доказывали они.
Ну и чееее?
Вони знову и знову будуть ставати на граблі, тому, що ватниці, вони не розуміють сутності і різниці, що таке український народ і що таке ото та русня. Себе по їм рівняють.
Маленькіє люді
owl62• 26 июня 2023
Ответ дляМатусік
Дизлайки треба зробити платними, побачимо, як воно буде геройствувать
Матусік• 26 июня 2023
Ответ дляFilomena
Боздристнув
Бозпетляв
босвоіхнєбросаєм
Хранітєль бункера з картохою
svetlapanna• 26 июня 2023
Ответ длячаревна
Точно!!! Чем б ольше дизлайков- тем больше на антихробаки пособираем.
Птахи Мадяра- вперед !!!
Манула• 26 июня 2023
Niusha81• 26 июня 2023
Ответ дляМатусік
Хранітєль бункера з картохою
Судьбопоносний