Как думаете,что это чмо сегодня будет вешать? Что-то важное или кхе-кхе?
LentochkaV• 26 июня 2023
Ответ длячаревна
Снова запад и Киев виноват🤣🤣🤣
Лётчики герои погибли защищая болото))) да их просто грохнули свои братья
Я еще жівой!!
svetlapanna• 26 июня 2023
Ответ дляrybka21
тут тільки як щури сидять, дизи ставлять.
тьху, гидота рузька болотна
А ця наволоч ще вміє? Як той щур.. гниле та падалішне..
Lemongrass• 26 июня 2023
Ответ длячир
В Кремле анонсировали выступление Путина с важными заявлениями.
Обращение будет до конца дня по московскому времени
Песков, анонсируя выступление Путина, отметил, что «эти заявления, без преувеличения, определят судьбу России».
Пресс-служба Александра Лукашенко также анонсировала выступление белорусского президента. (с)
’ я устал, я ухожу ’ думаете будет?:))
Olga Zelenyak• 26 июня 2023
Ответ длячир
’Мужество, самопожертвование павших героев-летчиков уберегли от ужасных последствий’, - также отметил президент России.
Там большая часть летела на том, с чего не запускают снаряды. То есть погибли вообще непонятно за что. Кого они там уберегли?
Страна идиотов.
НамСвоюРобити• 26 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Да он никогда бы его не убрал под давлением шантажа.
Это был бред предполагать, что путин по требованию какого-то Пригожина побежит министра менять.
То даже если бы хотел его поменять, после такого не станет это делать.
Ведь это значит себя еще глубже закопать.
Какой то непонятный чувак потребовал, а первое лицо государство побежало исполнять. Это надо даже не лохом быть, а я уж и не знаю кем.
,
І це прекрасне рішення - не приймати рішень)
Почитала у Гіркіна про настрої щодо цього у русні в окопах.)
svetlapanna• 26 июня 2023
Ответ дляАтрика
Господи,прибери вже з нашого світу отих падлюк з посіпаками.Як же ці ’ судбоносні’ тіпуни та пвськові дістали.Щоб на них кирпич впав.Амінь
Удалено администрацией...
svetlapanna• 26 июня 2023
Ответ дляrybka21
цікаво, а спалена нафтобаза що ’спасла’
Ну...Україну.Від заправки паливом. Отріцатєльно для узскіх, хоч щось нам хороше
Ответ дляLentochkaV
Чекають тему про ядерку, беженство і таке, щоб вийти павою і всіх пугать. Або якісь барабани від Ода тягати, то расцвет. А тут - в такі позори жодна душа ватніци не вступить.
В них з логікою біда
Прийшли нищити наш народ, землю і чекають доброго слова?
Lidia-e738• 26 июня 2023
Теперь понятно , зачем был этот цырк с пригожиним. Пуйло рассказал , что он красавчик за день подавил бунт . На болотах это схавают и будут оды петь , какой у них вождь молодец за день всё порешал 🤦
svetlapanna• 26 июня 2023
Ответ длячаревна
У них сегодня поза 69, посмотрим сколько бульбаш продержится🤣🤣
Главное, чтоб радикулит двух старьіх проституток не схватил))))
LentochkaV• 26 июня 2023
Ответ дляrybka21
тьху, гидота рузька болотна
Всеруться, як путін. До речі це вже анекдот, я ост думаю, рік тому таке б було, дійсно, прогрес. Українці ржуть с пуйла, світ макає в смі в гівно, ото лідер наздобув!