Как думаете,что это чмо сегодня будет вешать? Что-то важное или кхе-кхе?
LentochkaV• 27 июня 2023
Ответ дляStar39
А сколько еще таких фейков, по поводу которых тут темы разводят на много страниц, бурно радуются, и все впустую...
Информационная гигиена - это правило трех источников и ждать хотя бы 12 часов после громких заявлений. Но кого это интересует.
Сама вчера повелась, перепостила про судьбоносное... А оказываетя авторитетый канал тоже может лохануться
Так що там судьбоносного вранці було? 12 годин пройшло? Путіна показали воєнним на плацу?
Що воно не тільки говорить, а і ходить ще?