Конотопська відьма• 26 июня 2023
Впо Запоріжжя
Хтось в цьому місяці отримував вже допомогу?
Ответ дляNa kablukah
Конечно,ещё неделю назад
Больше месяца назад оформила впо и тишина. В прошлом месяце в конце всем заплатили, а мне нет. В этом месяце видимо опять меня обошли… странно и обидно(
Na kablukah• 27 июня 2023
Ответ дляХомяк-d152
Звоните ,в лучше идите в соц службу.
Бывает частенько
Ответ дляАнонімус
Надо ждать
Я три месяца после оформления ждал на себя и на дочку. Потом пришла вся сумма
Ого, спасибо, подожду значить. Хотя знакомому пришла выплата сразу в тот же месяц оформления. Может повезло)
галина-6de2• 01 июля 2023
Ответ дляХомяк-d152
Первую віплату ждали около трех месяцев, год назад оформляли.