Коко Шанель• 26 июня 2023
Как вам внешность этой модели?
Стрекоза любви• 26 июня 2023
На першому фото мила зовнішність. Риси обличчя правильні. Вона дружина цього дороніна?
Коко Шанель
• 26 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Так
Коко Шанель
• 26 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
тощая , но симпатичная, я бы вдул , и жениться позвал
Я думаю вы её не потянете) у неё муж 👍🏻
Зяблик протестант• 26 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
а она выбрала не тюбя
Миссис Буркул• 26 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
Я думаю вы её не потянете) у неё муж 👍🏻
мои мечты это мои мечты 🤭 а мечтать не вредно 😀
Ошеламиссимо• 26 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Це той, який був з Наомі Кемпбелл?
Бавовна• 26 июня 2023
Ответ дляЛепетун
Почти угадали - волгоградская.
Навіть не гуглила, одразу розпізнала)
Скользкая• 26 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Ой хоть не звезди за жениться, женилки у тебя не хватит на неё 😆, и можно подумать, что Вы мужики ну прям жениться спешите😏
Лепетун• 26 июня 2023
На месте крис нужно держать ухо востро, любовничек может и подарочки попросить вернуть)
Совладелец Capital Group Владислав Доронин подал иск на 3 млн долларов к Наоми Кэмпбелл. Он требует от своей бывшей девушки вернуть его личное имущество и деньги, которые Кэмпбелл взяла у него в долг, сообщает издание TMZ. В какой именно суд обратился Доронин, в статье не уточняется.
Владислав Доронин встретил Наоми Кэмпбелл в 2008 году на Каннском фестивале. Познакомил их Леонардо Ди Каприо. С того самого момента на светских раутах темнокожая модель стала появляться исключительно вместе с российским предпринимателем.
Украиночка• 26 июня 2023
Ответ дляNat-li
Мля, у мужика куча бабла, а такие уёб..ные зубы вставил
Почему уёб..ные, классные зубы.
Коко Шанель
• 26 июня 2023
Ответ дляЛепетун
Романова? Очередная подстилка доронина?
Почему очередная? Они женаты несколько лет и у них двое дочек🤦🏼♀️