Ворую вкусняшки• 26 июня 2023

Човен Титан.

Як мені шкода( я подивилась і такий жах те що сталось .. люди всього ж хотіли побачити титанік.. як ви думаєте, чому так сталось?
Капризуля• 27 июня 2023
Ответ дляЛаскове телятко
странно. Наверное чье-то творчество.
Это слишком жестоко по отношению к родным

Библиотекарь• 27 июня 2023
Ответ дляОднозначная
да, жаль. владелец этой подлодки всем врал и не прошёл сертификацию. туристы доверились обманщику и погибли.
Так сертификация на эту колымагу не обязательная. И он не врал, все участники этой забавы, подписали, что осознают что могут умереть. Их предупредили честно.
Библиотекарь• 27 июня 2023
Ответ дляКнопус
не пойму это хотение увидеть Титаник, там и иллюминаторов не было, смотреть надо было через монитор! спустили бы туда камеру и посмотрели бы. бред какой то
Был иллюминатор. В туалете
Отжигающая• 27 июня 2023
Ответ дляКнопус
У богатых свои причуды:) они уже всё видели, а вот просидеть 10часов поджав коленки в тесном батискафе, и дыша друг другу в лицо… треш какой то и бред действительно. И это люди, привыкшие к комфорту люкс класса:)
Суцільна зрада• 27 июня 2023
Ответ дляОтжигающая
ну знаете, человеки вообще странные существа - то на джомолунгмы лезут безвозвратно, то в антарктидах яички отмораживают, когда помочиться хотят.
глупо? да. но благодаря таким безумцам на глобусе все меньше неизведанных мест и зрителям перед экранами тв есть что посмотреть. это достойно уважения.
так и Кусто можно идиотом обозвать - ведь до него никто такого не делал.
Отжигающая• 27 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Это вы свой опус написали об исследователях, изобретателях и тд, с ними все понятно. А эти обычные туристы. Все что им собирались показать уже и так показано на ютубе и тв. Благодаря этим 4 миллиардерам ничего бы не изменилось, не продвинулось и не добавилось бы зрителям что посмотреть. При чем тут ваш шедевр, который вы написали:):):) извините, но 🤣 ржу
ДеньгиНеСдаю• 27 июня 2023
Когда деньги есть, а мозгов нет
Ламборджини• 27 июня 2023
Ответ дляОднозначная
на ютубчике есть объяснения от Джеймса Кэмерона. он всё по полочкам разложил. ищите и смотрите.
и от Вадима Шегалова тоже.
девочки тут такие наивные, как дети. это все оккультные игры.. жалко им....
Ламборджини• 27 июня 2023
Ответ дляГуби з філером
Сегодня читала что возможно это была инсцениро́вка
конечно! или спланированая акция, что скорее всего

Ламборджини• 27 июня 2023
Ответ дляРеанимация
Говорят, что металл для лодки был некачественный и куплен с большой скидкой. Странно с учетом стоимости погружения 🤔
и управлялся джойстиком за 40 долларов
Ласкове телятко• 27 июня 2023
Ответ дляЛамборджини
стадия переживания горя - отрицание
Ламборджини• 27 июня 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Ви ж знаєте яка категорія людей вірить в різні теорії зговорів і таке інше
і яка ж? аж цікаво..
а ви знаєте, звідки і як з*явилась фраза ’теорія змови’? прочитайте, будете здивовані. бо це саме те, що і є правдою.
але ви хіхікайте дальше. мабуть і вколотися шмурдяком від коровамінусу перша побігли, еге ж? бо тільки теоретики змови не колять в себе рідину невідомого походження, а всі ось такі як ви хіхікаючі перші в черзі за смертельною газіровкою бо по тєлєвізару сказали, що так треба
Реанимация• 27 июня 2023
Ответ дляОтжигающая
Они хотели пережить что-то уникальное
Ранковий базар• 27 июня 2023
Не переживайте за них, у них уже новая жизнь с новыми паспортами
Голодаю• 27 июня 2023
Ответ дляОднозначная
хочется пошутить про эстонские сми.
авторша слегка опоздала.
Я видно, тоже опоздала..Подумала, тема про Рашу сейчас..
Голодаю• 27 июня 2023
Ответ дляЛаскове телятко
так это же не первая экскурсия.
Там еще были.
Может это убийство?
10 негритят?
АфродитаПетровна• 27 июня 2023
Ответ дляШанельКуКу
58-летний британский бизнесмен и основатель компании Action Group Хэмиш Хардинг (известный путешественник, опускался в батискафе в Марианскую впадину)

48-летний бизнесмен из Пакистана Шахзада Давуд (из богатейшей семьи страны)
его 19-летний сын Сулеман
61-летний Стоктон Раш — основатель компании OceanGate (разработчика подлодки)
77-летний французский исследователь Поль-Анри Наржоле (на других аппаратах спускался к ’Титанику’ 35 раз)

Зачем им новые документы и жизнь?
вот им скучно жилось
надо было в эту халэпу влезть
глупости какие-то
Ласую колобками• 27 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вони живі/здорові
Просто зникли в нове життя з новими документами
Я тоже так думаю. Ну не могли люди в здравом уме сесть в какой-то непонятный батискаф, который собирали в гараже и про который один из конструкторов сразу сказал, он не выдержит давление.
Думаю, они прекрасно будут жить новой жизнью со своими миллиардами)
Коренная киевлянка• 27 июня 2023
Ответ дляКапризуля
Кто тогда писал 23 числа от имени погибшего..
Хто завгодно з його компа

Злива інформації• 27 июня 2023
Ответ дляКнопус
интересно, миллионеров и миллиардеров не смутило, что в батискафе нет окон и управление джойстиком от игровой приставки? за 750 тысяч за билеты я бы хотела видеть более навороченную конструкцию, а они как дети повелись :(
И 18 болтов, закрученых снаружи.
Вишнёвая Леди• 27 июня 2023
Ну люди полезли сами в аппарат, который не был достаточно протестирован. Так что как то так...
ПолБатона• 27 июня 2023
Мое мнение - это заказуха. Британский ммллиардер спонсировал Трампа, а в 2024 году у них очередные выборы. Британцев не пустили не случайно. Видимо, у них есть сильное лобби Трампа. Обломки нашлись сразу после того, как якобы закончился кислород. Эти обломки кто-то видел? Фото с ними было? Скорее всего, родственников пожалели, рассказали сказочку про мгновенную смерть. Это обьясняет и стуки, которые слышали спасатели, и сообщение в соцсетях, о котором резко забыли. Кстати, теории заговоров уже давно не теории. Товарищи вовсю перешли к практике.
Божа кульбабка• 27 июня 2023
Ответ дляЛамборджини
і яка ж? аж цікаво..
Коровамінус- це сильно
Сегодня не целуюсь• 27 июня 2023
Ответ дляЛасую колобками
Так і буде
Вишня на торті• 27 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Читала що не витримав тиску
А якщо рятувальники туди добрались , то чому ті не змогли?..
Ну звісно, ж люди пірнають на глибину 3 км і не розрахували тиск? Якось дивно звучитьь
Вишня на торті• 27 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
Зникли 18, а писав 23-го що зберігають оптимізм? Думаю що це не більше як видумки журналістів, виробника атискафп,адґбе ще когось , то фінансово хотів виграти час.

Всередині тиск 1 атм, зовні 3, схлопнувся і все.
Кожних 10 м це 1 атмосфера. 3 атм це всього лиш 30м. Людина може пірнати без батискафа на порядка 100м.
Сиренькая• 27 июня 2023
Ответ дляВікторія Павлюк
Бо було забагато грошей і не знали де діти.
Краще б в Херсон вислали. Або їхали там евакуйовувати людей
По вашому всі в світі повиннв перейматися Херсоном?
Мене дивує, які недалекі люди стали. Дай дай дай. Всі винні, всі прийдіть
Вишня на торті• 27 июня 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
вот им скучно жилось
надо было в эту халэпу влезть
глупости какие-то
Ну а сим уе відрізняється від туризму в космос? Те саме тільки без поки що трагічних випадків
Секретница• 27 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вони живі/здорові
Класна версія
руки_Крюги• 27 июня 2023
Ответ дляСекретница
Класна версія
Туда, куда они «зныклы», уже не нужны ни паспортами деньги.