Петриківна• 27 июня 2023
Девочки 40 тыс з-та нормальна?
Я сразу пишу прощения наперед что кому-то может это много, но для меня нет(
У меня была зарплата 4-5К.
Вернулась в Украину и вообще пол года ничего найти не могу.
Предложили в иностранную Fintech компанию.
Блин ну з-та 40 тыс грн. Плюс компенсация бассейн, зал и частично анг. От силы это будет 1150-1200 дол.
И вроде и выбора нет у меня и зарплата не очень(
Единственный плюс работа полностью удаленная и кажется мне такая работа будет не сложная.
Но по зарплате для меня это большой минус(
Я не знаю как поступить.
Думаю до конца дня.
У меня была зарплата 4-5К.
Я не знаю как поступить.
Думаю до конца дня.
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляtolyu
Я с перепугу купила. Вложила все свои большие запасы
В пьяном угаре?
Свій варік• 27 июня 2023
Ответ дляМурзилка
Как для начальника производства у вашего мужа низкая зарплата
Может, просто, реальная?
Заставляличка• 27 июня 2023
Ответ дляочки_ннадо
Для советок такая зп это позор. У них не ниже сотки
Ну я только за школу в месяц плачу столько
очки_ннадо• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
У меня три во и что? Я 1 К не получала лет 10 уже. Я рада что ваш муж начальник производства
Было 4 , тогда может и предложили бы вам 1500€
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
чий погляд? Ви щось знаєте про людей,що вам відповідають і тому можете якось оцінити їх думку про ваш вибір?
Да, ибо она здесь годами зависает
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляочки_ннадо
За 2 часа в неделю
Куплю орехи• 27 июня 2023
Ответ дляСвій варік
Может, просто, реальная?
Да, реальная. И даже целиком ’белая’
Оксана-004e• 27 июня 2023
Ответ дляtolyu
Меня моя неграмотность не задевает)
Это таких как вы задевает)
Мне так поhер аж неудобно😂😂😂
Это таких как вы задевает)
Мне так поhер аж неудобно😂😂😂
А зря, у работодателя может сложиться не хорошее впечатление при приеме на работу
Свій варік• 27 июня 2023
Ответ дляКуплю орехи
Погуглите вакансии в Киеве - и такой нет
Не обращайте внимание. Здесь руководителей, узкопрофильных высокооплачиваемых специалистов и прочих миллионеров больше, чем людей в Украине.
Только когда анонимы запретили, все они куда-то исчезли, остались только темы ’где больше пособия платят’.
А вообще, судя по агрессивному хамству и недалекости , думаю, что это кто-то из штатных ботов типа Маньки/Кимберли/ Стефании. И поддакивают такие же. И посыл заезженный правительственный - не нойте, работайте больше, вам и не за что поднимать зарплату.
кураГАЛЯ• 27 июня 2023
Ответ дляSunbeam1
Ви ж пишете, що пів року не можете знайти. Краще іти. Хіба маєте фін подушку велику
Так автор по ЗП просядет в 4 раза
кураГАЛЯ• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Есть подушка, могу еще пол года/год не работать.
Я бы на вашем месте искала не в Украине
Ответ дляОксана-004e
😂😂😂 ну как-то за 20 с лишним лет уже складывалось)
Открою секрет, сейчас критическое мышление на планку выше чем грамотность.
Я при приеме на работу на грамотность не особо обращаю внимание.
Другие скилы в приоритете.
Свій варік• 27 июня 2023
Ответ дляColombina.
Кто на что учился. За что вам платить больше? За вуз ’Рога и копыта’ и опыт работы в мелкой укр конторе?
Это вы так решили, что специалисты, получившие образование в отечественных вузах и и работающие в украинских конторах, должны получать такой мизер? Это геноцид, такие зарплаты.
Не знаю на что вы учились, вам бы хоть азы социальной политики освоить и обязанностей государства. Или вы из тех, кто учился гумманитарку составами перепродавать ?
кураГАЛЯ• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Контракт на 1 год минимум.
А испытательный? У вас будет 3 месяца уйти
Ответ дляСвій варік
Люди часто сидят в удобной клетке, и не развиваются и им так удобно.
Потому я бы не говорила что во всем правительство виновато.
Часто люди сами ничего не хотят менять.
Свій варік• 27 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
Ну это уже гении, когда он гений математики, но писать не умеет. Думаю это не тот случай.
Я не о гениях писала, а про наличие грамотности при отсутствии профессионализма. Это почему-то многих особо не беспокоит. Видно сами такие, но за то грамотные . А были бы хоть немного такими же умными, как грамотными.
Оксана-004e• 27 июня 2023
Ответ дляСвій варік
Грамотность и ум идут рядом, а не отдельно
Свій варік• 27 июня 2023
Ответ дляtolyu
Часто люди сами ничего не хотят менять.
Толю , идите и не смешите людей. Состоявшаяся дама, которая бутерброды у кумы во рту считала :)))
Свій варік• 27 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
К сожалению, грамотность далеко не всегда рядом с умом ходит.
Свій варік• 27 июня 2023
Ответ дляtolyu
Куда мне идти?) это вы зашли 😂😂😂😂
Куда зашла, к вам на кухню? Я вам ничего не писала. Вы тут пытались копейку отработать изображая то, чем вы не являетесь.
Этожзвяздаяегообожаю• 27 июня 2023
Не пойму, была зп в 5 тысяч, вам было хорошо, а 40 уже недостаточно?
Дуже дуже вумна• 27 июня 2023
Пробежалась обзорно по темам автора.
Интересные вещи выясняются.
Бухгалтер житомирской энергетической компании, живущая в хатке 70 кв. м, регулярно рыдающая от дороговизны продуктов, повышения коммуналки и интересующаяся, как подешевле в Польшу съездить...
Автор, лучше бы вы не открывались
Интересные вещи выясняются.
Автор, лучше бы вы не открывались
Ответ дляДуже дуже вумна
Пробежалась обзорно по темам автора.
Интересные вещи выясняются.
Автор, лучше бы вы не открывались
Интересные вещи выясняются.
Автор, лучше бы вы не открывались
Бухгалтер?) это когда и в каком году)
А чего мне не открывается? Мне что бояться нужно?)
Это вы не жалеете себя и бегаете по темам)
Я зашла написала, через день забыла и живу своей жизнью дальше)