Петриківна• 27 июня 2023

Девочки 40 тыс з-та нормальна?

Я сразу пишу прощения наперед что кому-то может это много, но для меня нет(
У меня была зарплата 4-5К.
Вернулась в Украину и вообще пол года ничего найти не могу.
Предложили в иностранную Fintech компанию.
Блин ну з-та 40 тыс грн. Плюс компенсация бассейн, зал и частично анг. От силы это будет 1150-1200 дол.
И вроде и выбора нет у меня и зарплата не очень(
Единственный плюс работа полностью удаленная и кажется мне такая работа будет не сложная.
Но по зарплате для меня это большой минус(
Я не знаю как поступить.
Думаю до конца дня.
СкрипяСердцем• 27 июня 2023
Ответ дляtolyu
Мои запасы зарабатывают и приносят доход, но всеравно не так много как хотелось бы
Добре, той пасивний дохід не будете так активно витрачати.
Суть то не змінюється.

Sergey2331• 27 июня 2023
Я так же работаю в финтех компании, что касательно вопроса уровня зп - глупый, это вы должны у себя спросить, а не здесь, хватит ли вам под ваши потребности. А каким направлением занимались ранее, там где 4000-5000$ ?
Залетна Я тут• 27 июня 2023
Заробляли, будувалися, машини купували і прийшли на порадницю радитися про нову роботу? Ви серйозно?
автор tolyu • 27 июня 2023
Ответ дляSergey2331
Писала выше
автор tolyu • 27 июня 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Решение я приняла, а вот интересно взгляд со стороны. Это не инет отношение к тому сколько я зарабатывала.
автор tolyu • 27 июня 2023
Ответ дляSergey2331
Не хватит под мои потребности, не хватит. Но и выхода нет больше никакого
Соображалочка• 27 июня 2023
Я вважаю, що тільки дуже дивна людина, з відсутньою емпатією може створювати подібні теми у воюючій країні, де більшість людей ніколи в житті навіть 40 тис не мали зп. Якби автор написала, що так сумно, що тепер їй нема чого донатити, бо раніше 4 з 5 тисяч донатила, а тепер нема такої можливості, це було б достойно. А так, ідіотський посил - поспівчувайте мені, бо я не можу знайти роботу на 5 к

Sergey2331• 27 июня 2023
Ответ дляtolyu
Ну тогда работать и искать параллельно, обычная частая практика
Королева краси• 27 июня 2023
Не, не идти! Еще полгода жить на сбережения! А когда они закончатся идти на 15 тыс, даже не идти …бежать!!!!
Слава Українi• 27 июня 2023
Во троляка фантазирует ,5к она получала на удаленке дома и сутками на советчице торчит
Соображалочка• 27 июня 2023
Ответ дляtolyu
А Ви що голлівудська зірка? Які у Вас особливі потреби? Хіба що Ви хвора, і лікування дороге й пожиттєве
Дуже дуже вумна• 27 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Жить в офисе. Это очень тяжелей труд.
Прдчиненных было более 200-т человек.
Не получится не ездить.
Руководитель компании с более чем 200 сотрудниками, пусть и бывший, спрашивает у советчиц, соглашаться ли ей на предложение (любое)?
Реально? Вы все решения принимали только после захода на советчицу?
Совсем обмельчал тролль
Свій варік• 27 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
Откуда вы знаете сколько я зарабатываю всего лишь с 1 во, а не с 3? У меня не коррелируется неграмотность и во
Людина може бути ідеально грамотною , але таким собі спеціалістом у своїй професії, при наявності ВО. І таке буває дуже часто і якось же корелюється. Грамотність не є показником наскільки людина професіонал, або наскільки в неї широкий світогляд, інтереси.
Дуже дуже вумна• 27 июня 2023
Ответ дляtolyu
Спасибо
Залетна Я тут• 27 июня 2023
Ответ дляtolyu
чий погляд? Ви щось знаєте про людей,що вам відповідають і тому можете якось оцінити їх думку про ваш вибір?
Оксана-004e• 27 июня 2023
Ответ дляСвій варік
Ну это уже гении, когда он гений математики, но писать не умеет. Думаю это не тот случай.
автор tolyu • 27 июня 2023
Ответ дляСоображалочка
Я считаю по другому. И понятное дело только вы и донатите) ну кто же кроме вас))
Оксана-004e• 27 июня 2023
Ответ дляМудрецыха мира
А де автор писала, що у неї філологічна освіта?
У меня не филологическое образование, однако же дИкрет не пишу
автор tolyu • 27 июня 2023
Ответ дляСоображалочка
Ну не голивудская) но все же))

автор tolyu • 27 июня 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Вот вы не угомонитесь) а мне эта тема помогла.
Я всетаки благодаря таким как вы опускаюсь на землю немного.
Надеюсь не надолго.
Успехов вам на вашем поле
автор tolyu • 27 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
Надеюсь вам полегчает) такое время сложное/ нужно же хоть гдето прИуспеть 😂😂😂😂
Залетна Я тут• 27 июня 2023
Ответ дляtolyu
Надеюсь не надолго.
Успехов вам на вашем поле
я якраз за 40 тис працювати не піду, але питати думки з цього приводу у резидентів порадниці точно не буду:)
автор tolyu • 27 июня 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну и ладненько)
Я так сказать самоутвердилась и пошла дальше)
А вы можете дальше сидеть здесь)
Залетна Я тут• 27 июня 2023
Ответ дляtolyu
Ну и ладненько)
А вы можете дальше сидеть здесь)
мало вам треба для самоствердження:) тоді порадниця саме те!
автор tolyu • 27 июня 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Да) мне хватило) самое оно) самое оно дно😂
Залетна Я тут• 27 июня 2023
Ответ дляtolyu
тут добре питати як прожити тиждень на 1000 грн, тоді маса достойних порад є.
Мудрецыха мира• 27 июня 2023
Ответ дляtolyu
Ой, автор, не звертайте уваги. Де ще ті заучки самоствердяться, як не на мамському форумі?🤣
очки_ннадо• 27 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
Маленькая для меня. Но если особо не напрягаться почему бы и нет
Для советок такая зп это позор. У них не ниже сотки
Оксана-004e• 27 июня 2023
Ответ дляtolyu
Почему тут все так яростно защищают свою неграмотность? Какой то феномен
автор tolyu • 27 июня 2023
Ответ дляОксана-004e
Меня моя неграмотность не задевает)
Это таких как вы задевает)
Мне так поhер аж неудобно😂😂😂