Грушки-яблочки• 27 июня 2023

Зачем продают электронные тонометры, если они врут

и точная только механика ?
всегдаДаДа• 27 июня 2023
Кто Вам такую чушь сказал? Продавец механики?)))

мадамГрицацуева• 27 июня 2023
😂 все нормально показує
автор Грушки-яблочки • 27 июня 2023
Ответ длявсегдаДаДа
врачи на скорой
Я тут с краю постою• 27 июня 2023
Они проходят поверку. Потом начинают врать , когда износятся.
Ацетилсалициловая кислота• 27 июня 2023
Да врут.
Я меряю 3 раза по очереди на разных руках.
автор Грушки-яблочки • 27 июня 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Через сколько примерно начинают врать?
Я тут с краю постою• 27 июня 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Через сколько примерно начинают врать?
Мой первый лет через 5 начал. Механика конечно лучше, но самому себе сложно измерить

Мию вікна у мороз• 27 июня 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Когда батарейка садится врут. Все действительно профильные, грамотные врачи пользуются механикой.
Я тут с краю постою• 27 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
У меня врал, не связано с батарейкой, нудно было в самой типа плате менять,электроника сама. Не стали ремонтировать (300 грн в прошлом году) ,купили уже новый
ШанельКуКу• 27 июня 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Ну вообще то так и есть
Механикой пользуются большинство врачей
Я тут с краю постою• 27 июня 2023
Ответ дляШанельКуКу
Ну вообще то так и есть
Механикой пользуются большинство врачей
Потому что она вечная. Такого тонометра при максимально частых использованиях хватит на дольше чем электронного
Из Виа-гры• 27 июня 2023
У нас на работе есть оба, перемеряли обеими, показывают одинаково, может еще зависит от качества самого аппарата.
сЛАдКОежКА• 27 июня 2023
З особистих спостережень по точності:
1. Автоматичний
2. Напівавтоматичний
3. Механічний.
ШанельКуКу• 27 июня 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Потому что механика точно покажет результат. Врачам ,особенно на скорой ,это важно .
Мания-Величия• 27 июня 2023
Продают, чтобы продать, понятно же
Пуки-куки• 27 июня 2023
Перемеряла много раз механическим и автомат, и полуавтомат. Расхождение Макс в пять единиц, что несущественно.
#Пойду_кгадалке• 27 июня 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
З особистих спостережень по точності:
1. Автоматичний
2. Напівавтоматичний
3. Механічний.
А як Ви визначали який точніший? Цікаво.
Само_достаточная• 27 июня 2023
У меня уже 2й автомат. Ничего не врет. 1й служил лет 8. Прослужил бы больше. Сын в детстве распотрошил его
Голодаю• 27 июня 2023
Ну тут можно поспорить с вами. Мама сама себе меряла давление механическим, все было хорошо, Тут же я перемеряла ей, повышенное. Оказывается ей к лору надо было )))
Автоматический раз в год ношу на профилактику. проверяют, настраивают и все точно.

iRЯa• 27 июня 2023
Это правда,механика-самая точная,кто б что не говорил. Тоже самое касается и эл.градусников-треш полный.
Сколько_мне_лет?• 27 июня 2023
Яка у вас фокус група? 100 чи більше тонометрів? Виробники які?
Ви ще обручкою не міряли? Такий спосіб теж є
Стетоскопуло• 27 июня 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Бабушка)))
Мои родители до сих пор играют в эту игру.
Папа что-то там выслышивает в фонендоскоп, а мама шебуршится и болтает
Фіфачка• 27 июня 2023
У меня в семье три электронных. У них погрешность может быть ну максимум 10 единиц, так что пользуемся и доверяем, батареки почаще меняем. В механике главная погрешность - сам замеряющий, он что хочет то и услышит, однажды мне в поликлинике 80 на 20 намеряли. После этого я гораздо больше доверяю электронным.
Оч@ров@Шк@• 27 июня 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Это не чушь а правда. Мне перед операцией меряли давление сначала в кабинете на электронном, потом в операционную завели спросили давление, махнули рукой сказали то фигня, сажайте её померим на механике, и показатели давления отличалимь, меня повели на укол вместо операции
Фіфачка• 27 июня 2023
Электронный тонометр, как и глюкометр - средство САМОдиагностики для людей без медобразования. Нет больших требований к точности. В стационарах для точности используются другие инструменты.
Фіфачка• 27 июня 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
А сколько времени прошло? У человека может мгновенно скакнуть давление на нервах, например когда его заводят в операционную.
Там все розмивчато• 27 июня 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
врачи на скорой
Они врут- врачи на скорой
Мушля з Криму• 27 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Есть с адапретрами тонометры.