Борода• 27 июня 2023
Что уже купили в zara? Или что планируете купить?
Сундучок с каникулами• 27 июня 2023
Нічого не купила і не планую, а що це за психоз по цій зара, там що знижка 90%?
Плету корзинки• 27 июня 2023
ничего не купила, если пролет - придется продавать, а сейчас никто ничего не покупает вообще. лишние вещи не хочется складировать.
зара вообще могла бы и вернуться, открыть интернет магазин с доставкой из Польши, как резервд.
Мизимец• 27 июня 2023
Ответ дляБорода
Почему? Категорически ничего не нравится?
нет. тряпье какое-то невзрачное
Любви вам!• 27 июня 2023
Зашла сейчас и не поняла, что там можно купить, такое уродство. Ни себе, ни дочке- подростку
Усміхайлик• 27 июня 2023
Ответ дляПлету корзинки
Резервед все магазины стационарные работают оффлайн
Плету корзинки• 27 июня 2023
Ответ дляУсміхайлик
я имела в виду, что у резервд интернет магазин везет вещи из Польши.
зара не хочет же открываться, потому что в Украине не безопасно. так могли бы хотя бы интернет-магазин открыть с доставкой из Польши, на их безопасность это никак бы не повлияло.
Дівчина Бобула• 27 июня 2023
Платье, брюки, костюм длинный жилет и брюки бежевые, майки ( люблю, как они сидят), дочери юбку, футболки, босоножки и куртку на осень. Справилась. Теперь хочу себе парфюм, а дэнэг нэт🤣
Борода
• 27 июня 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Платье и футболок кучу купила. Больше не планирую.
Можете показать фото?
Борода
• 27 июня 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Купила одно платье и планирую штаны. Жду скидки
Можете показать фото?
Борода
• 27 июня 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А можете фото своих вещей показать?
Дівчина Бобула• 27 июня 2023
Ответ дляБорода
А можете фото своих вещей показать?
Если реальные, то только вечером
Единая страна!• 27 июня 2023
Ответ дляОбережнаЯ
платье взяла такое, но оно без скидок
Я его вчера мерила. Оно даже в офис бы подошло. Если не строгий дресс код. Но мне они чуть плотным показалось. И я не придумала когда носить)) а так оно симпатично смотрится
Единая страна!• 27 июня 2023
Ответ дляСоветчица Года
Пройшлась по магазину, в руки взяти нічого.
Там надо раздвигать вешалки и искать. И искать За это не люблю Зару. Что из 10 долго выбираемых вещей одна сядет нормально.
Та_все_ок_будет• 27 июня 2023
Детям футболки, худи+штаны( получился костюм на физ-ру или просто в школу).
Проня_Прокоповна• 27 июня 2023
Джинсовий комбінезон, але я його побачила на людині і мені просто сподобався
Загалом в зарі купую лише дитині
Пошаманю• 27 июня 2023
Зара это моя любовь, пол гардероба и своего и ребенкиного оттуда)) но у меня очень стандартная фигура, а подруга ничего купить не может, т.к. плохо садится.
Пацаааааааан• 27 июня 2023
Сегодня иду забирать посылку , там много всего, надеюсь, все понравится вживую и подойдет )