Девчата, может кто-то тоже собирается поехать в Нидерланды, или, может быть,в Германию? Я собираюсь туда выехать, с ребенком 6 лет, но никак не решусь. Ехать больше не с кем, самой страшновато..Пишите, вдруг также кто-то планирует)Также буду рада, если поделитесь, кто уже опытный, как удобнее туда ехать? Из Киева.
Зачем вам попутчики в Нидерланды из Украины? Вы реально готовы ехать в другую страну с людьми , которых вообще не знаете и неизвестно как будет складываться ваше общение ? Если уж вы всего боитесь , то лучше искать волонтёров или украинцев, которые уже в Нидерландах живут. Группы есть в Фейсбуке, в ТГ. Они вам хоть подскажут что как и где делать, куда ехать, а может и встретят там, чем -то помогут.