Аноним_609• 11 февраля 2014
Ребёнок вообще не ест мясо.
Что делать? Ума не приложу...Тефтели, котлетки, отбивнушечки, подливочки...
Ну ничего упросить не могу, кроме этих горе-сосисок...
Ребёнку 3,6 года, всё хорошо кушает и молочку и супы, и каши..Но вот МЯСО-это капец просто.
Снежнакомка• 11 февраля 2014
не пережвайте, моему 5,5 не ест мясо, все показатели в норме, развит отлично
организм умнее чем профессора - лучше зает что ему надо, а что нет
все наладиться - всему свое время
Аноним_609
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_646
100% единственный способ накормить мясом, измельчить и спрятать)))
девочки, именно так делаю... вчера такая подливка вкусная была, я её перебила на блендере и в гречку. то хоть чуть поела..
Tram ta ra ram• 13 февраля 2014
Та же фигня. Если попадет мясо в рот - сразу рвотный рефлекс. Но только дома. А с детьми за компанию в садике котлеты быстрее всех лопает! А еще иногда дома пельмени может съесть.
Рожки-да-ножки• 14 марта 2014
Мой муж (35 лет)до сих пор его и не ест...не переживайте, со здоровьем все ок) - любит молочку, овощи.
Ну, правда, попробовал и теперь(лет 5 уже) обожает приготовленные мной курин. и рыбные котлетки (в гостях ниче такого не ест)и курин. битки, только чтобы были очень тоненькие)
Рожки-да-ножки• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_609
не-а..прятать - плохой совет)
если мяса не ест, то почувствует 100% -и тогда вообще истерики будут