kuskus• 27 июня 2023

Хвилювалка

Давайте котів показуйте
ЛЮБА• 27 июня 2023
Ответ дляYuliya-23
шо ж Вы отето
Жадина я говядина ))))
VA 11• 27 июня 2023
Ответ дляmitoto
Какой же хорошенький))) Умняшка
Вона три роки назад до нас у двір прийшла дорослою, десь два роки було. І три роки вже у нас в будинку живе. Я розумніших котів не бачила, скільки було в нас їх. Спить з дітьми на подушках, чи зі мною. Дуже добра . В тривогу стабільно в підвал і сидить з нами до відбою.)
Klodia• 27 июня 2023
Ответ дляkuskus
Я прямо чую, як на першому фото ваш котик каже-«що ти від мене хочеш?»
Это он целый день за новостями про бунт Пригожина следил, разочарован…
ЛЮБА• 27 июня 2023
Мои вчера отношения с блендером выясняли , пока я брала печеньки для тирамису, Хардик и Бася пытались добыть крем ,один сидел на блендере, вторая лапой в маленький проем пыталась , я не успела сфоткать , но насмеялась , ну жужжит , ну вертится ))))главное же вкусняшку не отдает …
VA 11• 27 июня 2023
Так кіцюня спить зі мною.)
ЛЮБА• 27 июня 2023
Ответ дляVA 11
Так кіцюня спить зі мною.)
Хардику надо носом в меня уткнуться )))
Tata_F• 27 июня 2023
Ответ дляkuskus
Пишуть про швидкі в Кременчуці, сподіваємось, що це неправда
Вкид.
Матрьошка, що посмішки ставить, тобі все зачтеться. Чекай
golublexa3• 27 июня 2023
Ответ дляTata_F
Вкид.
ошиблась, не туда написала.
Klodia• 27 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Прилет по Кременчугу… в годовщину Амстора
У вас точная информация или вброс?
Потому что местные пишут, что вброс.
golublexa3• 27 июня 2023
Ответ дляKlodia
У вас точная информация или вброс?
Потому что местные пишут, что вброс.
Мне коллега с Кременчуга отписался, что скорее всего перепутали с работами в карьере.
Nifertity• 27 июня 2023
Ответ дляkuskus
Ні, не правда, то похоронну процесію супроводжували
любительница• 27 июня 2023
Ответ дляalisarich
Как же остохренели только спать лечь хотела
Що вже купили, від чого тримачі?
любительница• 27 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Мой гнездо себе вьет )))взгляд не добрый , мать тирамису зажала …
Космічний котяра
любительница• 27 июня 2023
Ответ дляVA 11
Наша, як завжди з нами у підвалі. Бігом біжить за нами .)
В мене також, як чує сирену-, одразу в коридор і в шафу. Раніше бігла у ванну, під ванну.
Nifertity• 27 июня 2023
Ответ дляgolublexa3
ні, вибух був, і це в Потоках було, на дачах в людей вікна повибивало
alisarich• 27 июня 2023
Ответ длялюбительница
Що вже купили, від чого тримачі?
Телескоп крестнику
любительница• 27 июня 2023
Ответ дляalisarich
Телескоп крестнику
Круто!!!! А скільки хреснику, якщо не секрет? Він цікавиться зірками?
alisarich• 27 июня 2023
Ответ длялюбительница
10, да очень интересуется. У него куча литературы, короче это его серьезное увлечение. Счастье от подарка было невероятное
любительница• 27 июня 2023
Ответ дляalisarich
Представляю! Супер, что подарили ребенку радость!
kirpichenko• 27 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Красава,я немАгу
kirpichenko• 27 июня 2023
Девочки,а что сейчас гупает переодически?
Я нигде инфы не вижу.