Домовенок Кузя• 27 июня 2023
Какая альтернатива белью Милавица?
Мне именно по посадке бюстиков более всего подходила эта фирма, на какие бренды обратить внимание?
Бабулька• 27 июня 2023
Панаш, фентези, Фрейя, триумф. Да тот же Маркс Спенсер. Валом белья, и куда лучше милавицы.
Домовенок Кузя
• 27 июня 2023
Ответ дляtolyu
Давно перешла на жасмин
Милавицца уже давно не так как раньше.
Дамир подешевле и есть очень даже достойные модели
Милавицца уже давно не так как раньше.
мне жасмин вообще по посадке не подходит
Домовенок Кузя
• 27 июня 2023
Ответ дляБабулька
я ж не спорю и не утверждаю,что милавица лучшее белье, просто их бюстики мне подходили, вот и ищу замену
Бабулька• 27 июня 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Это вы, наверное, не пробовали вышеперечисленные мною марки.
Ещё туда же курви Кейт.
Домовенок Кузя
• 27 июня 2023
Ответ дляБабулька
Ещё туда же курви Кейт.
Триумф у меня были, хорошее белье, но у нас оно не продается так чтоб примерять.
все по ГОСТу!• 27 июня 2023
Автор, теж шукала альтернативу, для моєї широко розставленої груді. З недорогих підійшла одна єдина модель української Elite з купи перемірених мною.
Девальвация• 27 июня 2023
Кстати, была в Кишиневе, полно этой милавицы.. магазины есть и рашистские йогурты на полках в супермаркете. Так и не поняла как люди относятся к войне. Ну раз жрут их еду и носят их трусы то в принципе понятно..
Галя-краля• 27 июня 2023
Ответ дляБабулька
Ещё туда же курви Кейт.
Кёрви все-таки, наверно. А то получилось так себе
Домовенок Кузя
• 27 июня 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дякую Вам
Соображалочка• 27 июня 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
их полно в продавалке, мне тоже только они подходят, перепробовала кучу всего
все по ГОСТу!• 27 июня 2023
Ответ дляДевальвация
Мене вразило це в Грузії, в 2021 році. Країна, в якої рашка віджала території купу російських товарів продавала в себе. З практичної точки зору це зрозуміло - в них кордон сухопутний і легше завезти з рашки, але все ж таки. І купа народу середнього віку, яка жалкує за руським язиком і старими роками.
Бідося• 27 июня 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
У мене така сама проблема.
Поліпривіт всім• 10 июля 2023
Ответ дляБабулька
Ещё туда же курви Кейт.
Я пробовала М&S. Мне идеально по лекалам подходила только Меоавица (((
Поліпривіт всім• 10 июля 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Сейчас остатки их в некоторых магазинах продают
Подскажите, подалуйста, где можно посмотреть? За год кучу разных перемеряла, так ничего и не купила.😢