А я с Рио-де-Житомира!• 27 июня 2023

Лайфхак года для совсем ленивых :)

Пылесос моющий - но тряпочка там обнять и плакать клаптик ткани.
К этому клаптику я приметала старую футболку.
Теперь пусть тягает тряпку. Когда поворачивается, то она за ним крутится.
Щира українка• 27 июня 2023
вибачте але це срала-мазала, шо таким можна вимити? Хіба шо пилюку погоняти.
Впораюсь зі всим• 27 июня 2023
Полная хрень эти роботы, так чисто посреди комнаты пыль собрать. Все равно он отменяет нормального пылесоса и нормальной швабры.
Меня много• 27 июня 2023
Ответ дляЩира українка
точно.срала-мазала-розмазувала
Впораюсь зі всим• 27 июня 2023
*не отменяет
автор А я с Рио-де-Житомира! • 27 июня 2023
Ответ дляЩира українка
А вы после моющего робота ещё и шваброй моете ?
Я никогда за ним не перемываю.
Если пылесосим обычным - то мою шваброй.
Пекельнi Борошна• 27 июня 2023
Ответ дляМеня много
точно.срала-мазала-розмазувала
ну все равно потихоньку пыль собирает. актуально для не за*ратых помещений
МУСЯкомарова• 27 июня 2023
Ответ дляЩира українка
Даже не погонять, а размазать по всей квартире
Як ухурделю• 27 июня 2023
Ответ дляЩира українка
А у вас там хлев? Что вы там вымываете такое?
Щира українка• 27 июня 2023
Ответ дляЯк ухурделю
да у меня хлев с коровами, даже не сомневайтесь Ну а вы мойте свой Версальский дворец старой футболкой я ж не против.
Ответ дляПекельнi Борошна
У нас кот и собака линяет. Хоть шерсть соберёт и немного освежит. Раз в сутки или в двое запускаем, чтоб клочья шерсти не летали.
Мастер Пис• 27 июня 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
*не отменяет
не отменяет
я пылесошу обычным + пол мою
Но уходя на работу запускаю робота и он собирает по всей квартире кошачью шерсть. Не знаю как кому, а я счастлива.
Rrroxy• 27 июня 2023
Как тебе такое, Илон Маск?
Ответ дляМастер Пис
не отменяет
я пылесошу обычным + пол мою
Я одного его боюсь оставлять. То в кошачьи мыски въехал и собачью консерву развез по кухне 😂
хорошо, что не в горшок и не какашки )
То в зарядках для телефонов запутается.
Мастер Пис• 27 июня 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
хорошо, что не в горшок и не какашки )
То в зарядках для телефонов запутается.
я всегда все убираю с пути :)
кошачья еда и вода стоит где он не может проехать :)
Сіточка• 27 июня 2023
Та не.. для совсем ленивых он должен ещё борщ попутно варить и уметь делать минет мужу.
Божа кульбабка• 27 июня 2023
Не знаю кто придумал такое, что робот для ленивых. Собери перед ним, убери все с пути, залей, почисть его, помой. Потом елозит пол дня
Да ну нафик. Достала пылесос за 5 минут 80 квадрат все чисто, сушилку продула им же. Полы уже помыть дети на подхвате
Сегодня я не я• 27 июня 2023
А этот пылесос собирает пыль по плинтусам и в углах?
Ответ дляСегодня я не я
В углах собирает. А на плинтусах нет.
ЭмчЭндЭм• 27 июня 2023
Ответ дляЩира українка
Точно. Только ватными палочками на коленках щитово. Не упахалась - не хозявка!
Не боюся осуду• 27 июня 2023
Ответ дляСіточка
Не, это функции кастрюльки за 20000. А пылесос это пылесос))
Губной рояль• 27 июня 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
хорошо, что не в горшок и не какашки )
То в зарядках для телефонов запутается.
Ну так приберіть все потенційно небезпечне зі шляху робота. В мене прибирання починається саме з цього моменту. Навіть стільці піднімаю
На_оба_рот• 27 июня 2023
о мой пылесос и мой ламинат на фото) и котяра у меня есть, без робота никак
Гравіцапа• 27 июня 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
хорошо, что не в горшок и не какашки )
То в зарядках для телефонов запутается.
Можно ж зоны запрета выставить. Что б в миски не лез.
А провода убирать надо
Шиворот Навыворот• 27 июня 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
хорошо, что не в горшок и не какашки )
То в зарядках для телефонов запутается.
О, вы правы! Знаю такую реальную историю, когда такой помощник ровно распределил какашки кота по всей квартире())