НашлаПерепискуМужа• 27 июня 2023
Мой муж и сосед. Драка и я.
Кто прав? И как поступил бы ваш муж?
Сосед ударил нашу припаркованную машину во дворе и смылся. Его краска осталась на нашей машине, краска с нашей машины осталась на его. Тоесть это точно он. На следующий день муж встречает его во дворе и говорит: иди сюда, чего машину ударил и смылся? Хоть бы извинился что ли… сосед начал говорить, что это не он, потом перешёл к оскорблениям, обозвал моего мужа куском говна и послал на 3 буквы. Мой муж подошёл к нему нос в нос и сказал: а теперь, повтори тоже же самое, мне в глаза, если такой храбрый. Тот испугался, начал размахивать руками. Мой схватил его за футболку, тот моего. Сосед вырываясь порвал моему футболку и поцарапал спину. В ответ получил ногой в нос. Потом вышла я и разборонила их, иначе подбивались бы. Мне не приятно, что мой муж ввязался в драку. Но с другой стороны, какой нормальный мужчина будет терпеть оскорбления?
Усатая полосатая• 27 июня 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Сосед не начал дубасить. Фактически первым ударил мой муж. Но тот размахивал руками и смысла ожидать первого удара не было
Автор я уверенна теперь этот мужик будет далеко парковаться от вашей машины)
Обнемашечка• 27 июня 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня муж спортивный. В молодости боксом занимался. Дать ногой, рукой или головой - для него не проблема.
А якщо головою не дать, а думать?
буреЛОМКА• 27 июня 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну кто ж ему виноват, что он кулаками махать научился, а попадать нет😂
Усатая полосатая• 27 июня 2023
Ответ дляНа паровозе
Так, а если сосед не царапал?
А кто? Стояли рядом. У обоих краска машин друг друга)
Усатая полосатая• 27 июня 2023
Ответ дляОбнемашечка
А якщо головою не дать, а думать?
Быдло понимает только язык быдла. Правда жизни)
буреЛОМКА• 27 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Совпаденіє😂😂😂
ПекельнаКрасуня• 27 июня 2023
Нормальные мужчины не дерутся.
Драться можно только защищаясь если угрожают жизни или здоровью.
Надо учится управлять своей агрессией, потому как сколько убийств по неосторожности у таких любителей махать конечностями
НашлаПерепискуМужа
• 27 июня 2023
Ответ дляОбнемашечка
А якщо головою не дать, а думать?
О чем? Вы в мире розовых пони? Кто этим должен был заниматься? Писать заявы, идти в суд, тратить своё время и т.д. Муж не хотел от него никаких денег. Просто нормального отношения. Насрал - вытри за собой, или хотя бы извинись.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Ну все правильно. Врезал тому мужику ваш муж и полегчало. Хоть так компенсации добился) А вообще машины нефиг во дворе ставить, на стоянку
Ви начебто маєте рацію, що потрібно ставити на стоянку, але це не завжди можливо. Наприклад у нас є лише 1 стоянка, вона не огороджена, ніде не написано що вона платна. Сторож є лише з 5 по 7-8 ввечері, в 10 вечора його вже немає, зранку в 8-8:30 його теж немає, хіба що на початку місяця, як збирає оплату. Я так розумію, що вночі його там теж немає. За 2 роки як я там ставила машину мені так й не надали документів про парковку чи хочаб квитанцію про сплату. За що я сплачувала 900 грн на місяць? Добре, що чоловік знайшов гараж в оренду не дуже далеко від дому
Обнемашечка• 27 июня 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну не в світі зеківської культури точно.
Лукава_Кiшка• 27 июня 2023
Чи має чоловік докази, що саме сусід винен? Подряпини на його машині могли бути і ріше.
У будь-якому разі бити ногою в ніс це бидлячество, дорослі чоловіки інакше вирішують проблеми.
Якщо має докази, то іде у поліцію, пише заяву і винного притягають до відповідальності.
Полюю на дрони• 27 июня 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А сосед воспитанный?
А на вас когда собака лает, вы тоже ей лаем отвечаете? Можно было все решить через полицию и страховку.
Полюю на дрони• 27 июня 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Только адекватно мыслить и держать себя в руках проблема.
Усатая полосатая• 27 июня 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну вы ж таки нашли решение,да? Кто ищет тот найдет решение. Я говорила о своем районе, парковок дофига,но все ставят во дворе под домом. Мало того у соседки есть гараж)) но она говорит,что ходить туда неохота, вышел из подьезда плюхнул зад в машину и поехал. Так что уж кто что выбирает. Либо возле подьезда с приключениями,либо в гараже спокойно,но идти туда надо)
НашлаПерепискуМужа
• 27 июня 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Если на меня собака лает, то я беру палку в руки, а не вызываю полицию и жду, пока полицейские приедут и будут собирать меня по кускам
Полюю на дрони• 27 июня 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А на стоянке не могут поцарапать? Панацея прям эта стоянка.
Полюю на дрони• 27 июня 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А, ну ясно. Цивилизованные решения - не ваше. Не удивительно, что мужа обозвали на букву г...
Я-ваш шанс• 27 июня 2023
Обычные разборки тупого малообразованного быдла, которым невдомек о существовании цивилизованных форм разрешения конфликта.
Заместитель Анонима• 27 июня 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а зачем палка когда кто-то всего лишь лает?
если к вам бомж подойдет и скажет ’шаболда!’ - вы драться будете?
Украиночка• 27 июня 2023
По нормальному, не підходити треба було до сусіда, а викликати міліцію одразу, а до сусіда з тією ж міліцією йти.
НашлаПерепискуМужа
• 27 июня 2023
Ответ дляУкраиночка
Это разве по нормальному? Это создать проблемы соседу. Нормально было просто сказать и спросить, где извинения. Но чувак не понял доброты
Украиночка• 27 июня 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Камон, Ви зараз серйозно??? Людина вдарила та поїхала, їй чхати, яке нормальне відношення? Я знаю про що кажу автор, бо була у цій ситуації, мою машину вдарив сусід.
Кусачая Я• 27 июня 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Не нормально, сосед ударил машину, смылся, начал дубасить мужа автора. А мужу что стоять и ждать ?
Кто-то бы хотел такого терпилу в мужья? Тут изначально разговор не заладился, культурно не получилось решить
А можно сразу вызвать полицию и решать культурно. Но закон для дураков?)
Украиночка• 27 июня 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так, викликати міліцію- це по нормальному і цивілізовано.
Кусачая Я• 27 июня 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
То есть страховки у вас нет?
Заместитель Анонима• 27 июня 2023
Особенно смешно когда такие драки из-за черкаша на бампере.
когда-то на стоянке чуваку катафоту кто-то разбил на бампере. Так тот дня три вечером часами стоял на стоянке и всех допрашивал
Заместитель Анонима• 27 июня 2023
Ответ дляУкраиночка
ну каку милицию? полицию
Всех в сад• 27 июня 2023
Ну дракой не решить вопрос, но это лучше чем сыкливый, который боится вступится за женщину и себя
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июня 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Можуть. Але у деяких страхових в договорі страхування вказують, що машина повинна стояти на парковці, що охороняється. У кума так було, зняли колеса, а машина була ще в кредиті, звісно застрахована і ось тоді він дізнався, що в договорі був такий пункт.