Сегодня я не я• 27 июня 2023
если папа рассказывает, что они с мамой вместе даже не спят
если отец своей родной 15летней дочери во время ссоры с женой говорит в ходе обсуждения мамы: «ну ты уже взрослая, я тебе даже так скажу, мы вместе даже не спим»..
это как по - вашему ?
Найщасливіша• 27 июня 2023
Отстой. Кстати, мне мой папа тоже говорил подобное, хотелось провалиться сквозь землю. Ради Бога, это не то, что родитель должен говорить ребёнку. Ни при каких обстоятельствах.
Святатабожа• 27 июня 2023
Не нормально. И жить соседями, ссорясь, не нормально. Не семья, а фикция.
Раз одела не бу• 27 июня 2023
Ответ дляШпильkа
до чого тут контекст? інформації достатньо, таке говорити дитині неприпустимо
А откуда мы знаем что там мать несла на эмоциях?
Грабля• 27 июня 2023
Ответ дляСегодня я не я
это нормально по - вашему такое детям говорить?
Ні, я би плакала, перестала поважати свого батька,маму, в мене була б душевна травма, мої теж сварилися часто, але таке не казали ніколи при мені, це дно, дитину жаль(.
Раз одела не бу• 27 июня 2023
Ответ дляШпильkа
питання не про матір. слова батька неприпустимі і не можуть бути виправдані нічим
Тема какой папа плохой и какая мама хорошая? Не верю. Два сапога пара
Святатабожа• 27 июня 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Папа - инфантил. Не удивительно, что мама не хочет с ним спать
Или папа не хочет. Оба инфантилы, похоже. Иначе б один, который взрослый, совершил бы зрелый поступок, развелся б. Чтоб не мучить ни друг друга, ни ребенка.
Цідило правди• 27 июня 2023
Папа -долбоеб
Мой бывший муж тоже всем любил рассказывать, что мы не спим и я фригидна , это при том , что скорострел и на полшестого практически всегда было . Я ему как-то сказала , а если я о твоих успехах начну рассказывать ?
Если бы детям рассказывать такое стал , то меня бы накрыло !
Блакитна устриця• 27 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
+1000000000000
Блакитна устриця• 27 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
ще й дитину втягують у свої розбірки
ШанельКуКу• 27 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Что например? Мать кричала что папа мелкописечник и скорострел?
Только это может быть оправданием тому, что сказанул папка. Любые другие ссоры на люьые темы это не повод отцу вываливать свои постельные обстоятельства ребенку.
Раз одела не бу• 27 июня 2023
Ответ дляШпильkа
ще раз. про матір я не написала нічого, бо питання про слова батька.
Ясен пень не нормально. Это тему надо создавать ?? Сама автор ( кто она а этой ситуации не ясно) не может оценить?
Раз одела не бу• 27 июня 2023
Ответ дляШанельКуКу
Вот и хотим услышать от автора
Язикувата Хвеська• 27 июня 2023
Ответ дляСегодня я не я
Ваш чоловік? Думаю у вас все дуже погано(((((
Дюйм оф о4ка• 27 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Вырвано из контекста
Нема такого контексту, який робить нормальною цю фразу перед дитиною.
Я тут с краю постою• 27 июня 2023
Памʼятаю,однокласниця в школі завжди розказувала,як її батьки сексяться.Колись вона випадково почула,і з тих пір пильнувала їх,щоб чути їх діла в спальні.Я тоді була в шоці,і навіть не уявляла,що мої батьки теж таке роблять)))
ШанельКуКу• 27 июня 2023
Волбще, автор, это противно когда такое родители вываливают на детей. В любом возрасте. У меня дед под старость приуныл и стал каждый день ругаться с бабушкой - при дочерях и внучке кричал что бабушка ему не давала, не спала с ним в браке. И эти их сексуальные проблемы каждый день мусолились перед всей семьёй. Смотрите чтоб у вас так не было на старости лет, а то не только ваша дочка будет знать что вы с мужем не спите, но и внуки.
Файно Замало• 27 июня 2023
Навіщо дитині ця інформація? Звісно, не нормально. Тим більш, що сварка в присутності дитини взагалі недопустима.
Мамі треба трохи раніше або сварку перенести за межі кімнати/дому, де дитина, або звести нанівець, щоб папа не вибухав такими фразами. Бо це ж явно не відразу було сказано, а десь вже після початку розмови