sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_81
Ніколи не збрешу• 27 июня 2023

Я сейчас буду ныть: деньги как вода...

Каждый день 500-1000 грн.
Сегодня 250 - в еве лак для волос, мыло самое дешёвое и зубная паста, 400- визит ребенка к ортодонту. Всего 650.
Вчера 350 - чехол на телефон, 590 грн - вода и хлеб из атб. Всего 940 грн.
Воскресенье 500 - 2 торта на работу за др, 570 - продукты из супермаркета. Всего 1070.
За 3 дня - почти 2700.
Ничего не купила.
Завтра опять не меньше 600 грн получится - овощей и фруктов нужно купить - сегодня последние на салат порезала.
Деньги как вода...
Это я тратить не умею или у всех сейчас так?
показать весь текст
like 7 dislike 12
189 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_81
автор Ніколи не збрешу • 27 июня 2023
61
Ответ дляПультОт_БМВ
И что там от Артемовского осталось?
Виноматериалы. Они всегда были отсюда.
anonim_11
Я Головна• 27 июня 2023
62
Автор, я вас успокою. Я на ортодонта уже потратила 150 000 грн и это еще где-то половина лечения. А в магазин выйду и такая же ситуация как у вас 500-1000 грн и нет. Это у меня нет семьи, а если б была, то я прям не знаю сколько это нужно денег, чтоб всем хватило.
noavatar
Муркамурковна• 27 июня 2023
63
Ответ дляДа будет так
Я давно навчилася не виходячи з хати витрачати))
це ще хуже.. бо тож наче не свої))))))))))))))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_81
автор Ніколи не збрешу • 27 июня 2023
64
Ответ дляЛорка-хлорка
Так это вы ещё и экономно питаетесь, продукты раз в три дня на 570 грн у нас через день на 1000 и есть нечего
Так в том и дело, что я очень экономная. А от сумм охреневаю. Думаю, что же я делаю не так?
anonim_81
автор Ніколи не збрешу • 27 июня 2023
65
Ответ дляПультОт_БМВ
Почему свежий каждый день не покупаете?
Потому что мне не удобно каждый день тратить время на магазин. А хлеб прекрасно хранится в холодильнике
anonim_114
Обижулька• 27 июня 2023
66
Ответ дляНіколи не збрешу
Оптовый рынок в одессе. То, которое в супермаркете по 200.
далековато за шампанским;) Любимой Одессе привет!
anonim_87
Мовчу, але хочу• 27 июня 2023
67
Ответ дляМуркамурковна
мені здається краще з хати не виходити
бо то якась опа)
заплативши сьогодні за батон і два галімих морозива 92 гр....хочу і ричу ’хуженебудєт!!!’ носом би тоді когось натовкти! дивись, і зараз би жили нормально. Одна радість, -люди з інвалідністю вимруть швидко, дивись, в бюджеті на деребанення нашим рідним слугам більше залишиться.
crying_face 11 like 1
anonim_81
автор Ніколи не збрешу • 27 июня 2023
68
Ответ дляХикориДикори
Главное чтоб все здоровы были
Вы правы.
anonim_180
ПультОт_БМВ• 27 июня 2023
69
Ответ дляНіколи не збрешу
Потому что мне не удобно каждый день тратить время на магазин. А хлеб прекрасно хранится в холодильнике
Вкус теряется
like 2
anonim_124
Завжди з рушником• 27 июня 2023
70
Ответ дляНіколи не збрешу
У меня хлеб и вода в чеке). Куда экономнее?)
Автор. Воду реально можно брать дешевле , они цены не сложат за эту воду в пластике
noavatar
Муркамурковна• 27 июня 2023
71
Ответ дляМовчу, але хочу
заплативши сьогодні за батон і два галімих морозива 92 гр....хочу і ричу ’хуженебудєт!!!’ носом би тоді когось натовкти! дивись, і зараз би жили нормально. Одна радість, -люди з інвалідністю вимруть швидко, дивись, в бюджеті на деребанення нашим рідним слугам більше залишиться.
73%............
like 1 dislike 1 heart 9
anonim_180
ПультОт_БМВ• 27 июня 2023
72
Я никак не могу к ценам на лук и морковку привыкнуть
like 5
anonim_81
автор Ніколи не збрешу • 27 июня 2023
73
Ответ дляОбижулька
далековато за шампанским;) Любимой Одессе привет!
И вам привет от мамы)
heart 1
anonim_180
Злива інформації• 27 июня 2023
74
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Лак, чехол - это необходимость?
Якщо людина не сидить вдома ,а ходить на роботу то так!
anonim_81
автор Ніколи не збрешу • 27 июня 2023
75
Ответ дляПультОт_БМВ
Я никак не могу к ценам на лук и морковку привыкнуть
Я тоже.
Уже лук беру по килограмму, что не портился... потому что очень дорого выбросить
anonim_92
Ні за холодну воду• 27 июня 2023
76
Жрать нужно меньше
like 1 face_with_tears_of_joy 1 pouting_face 4
anonim_81
автор Ніколи не збрешу • 27 июня 2023
77
Ответ дляНі за холодну воду
Жрать нужно меньше
Ага, а лучше вообще не жрать, да?
like 10 face_with_tears_of_joy 1
anonim_180
Злива інформації• 27 июня 2023
78
Ответ дляуспокойте_Меня
Ортодонт за 400 дорого
А в мене гінеколог аж за 1000 візит
anonim_217
Чемна панночка• 27 июня 2023
79
Я колись закинула корзину в онлайн атб, продукти на місяц, ох..ла
Я напевно не скоро повернусь, тут хоч і батрачу, але в батьків і дитини все є
anonim_36
Околовита• 27 июня 2023
80
а почему вы должны жить лучше?
моя соседки мастер эпиляции и муж ее сантехник высокого уровня вот вчера машину купили из салона , но оба сутками работают
like 1 dislike 6
anonim_100
Сусідка знизу• 27 июня 2023
81
Ответ дляНіколи не збрешу
Вот-вот. Я завтра еще поеду на базар...
Хочу вишни купить в заморозку - а меньше чем по 65 я их не видела...
Так рано ещё, вишня только начинается
anonim_198
Я на хвилинку• 27 июня 2023
82
Автор, вы действительно экономная) цены сейчас такие… у вас получилось все покупки реально нужные . Я зашла купила вина бутылку, сыра до 200 грамм, 2 пирожных и лоток малины - 900 гривен . И это даже не на ужин …
dislike 1
anonim_200
Просто каралева• 27 июня 2023
83
На заправці морозиво ріжок Мілка по 105 грн бачила (маленького розміру до того ж)
У мєня всьо…
anonim_3
Весотехник• 27 июня 2023
84
У меня так же . Каждый день что то . От 500 до 1000 в день . Еда , алкоголь , латте в кафе , лечение Зубов , скидки в тц, духи новые , покраска волос , маникюр педикюр , косметика ухрдовпя закончилась , и так далее по кругу
anonim_124
Завжди з рушником• 27 июня 2023
85
Ответ дляЯ на хвилинку
Автор, вы действительно экономная) цены сейчас такие… у вас получилось все покупки реально нужные . Я зашла купила вина бутылку, сыра до 200 грамм, 2 пирожных и лоток малины - 900 гривен . И это даже не на ужин …
Покажите чек) или вино за 600?
anonim_131
Папобус• 27 июня 2023
86
Ответ дляЗайканалужайке
В Сільпо акція на авокадо і манго - по 10 кг. по взяла кожного. А ще інші продукти на 6400.
Ваш коммент лучший по 10 кг манго и авокадо. Надо бежать пока не раскупили
like 1 face_with_tears_of_joy 5
anonim_23
Я только за!• 27 июня 2023
87
Ответ дляУгги_в_горошек
Это что за шампанское такое? Может и мне нужно за такую цену)
Сейчас в Метро есть прекрасная акция, неплохой итальянский брют по 129 грн. холодненький очень даже ничего)
Уже пару ящичков затараила)
Такой
attached-photo
heart 4
anonim_99
Зайканалужайке• 27 июня 2023
88
Ответ дляПапобус
Ваш коммент лучший по 10 кг манго и авокадо. Надо бежать пока не раскупили
До завтра акція
face_with_tears_of_joy 1
anonim_198
Я на хвилинку• 27 июня 2023
89
Ответ дляЗавжди з рушником
Покажите чек) или вино за 600?
Вино 330, сыр 320, пирожные 150, малина 100 примерно так, там плюс минус пару гривен разницы
чека нет, это за вчера
anonim_68
ГендиреХтор• 27 июня 2023
90
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вода и хлеб на 600 грн? Уточните объемы покупки.
Вы как в магазин не ходите. Ну 600 не 600, но 350 и ничего не купила
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff