Ніколи не збрешу• 27 июня 2023

Я сейчас буду ныть: деньги как вода...

Каждый день 500-1000 грн.
Сегодня 250 - в еве лак для волос, мыло самое дешёвое и зубная паста, 400- визит ребенка к ортодонту. Всего 650.
Вчера 350 - чехол на телефон, 590 грн - вода и хлеб из атб. Всего 940 грн.
Воскресенье 500 - 2 торта на работу за др, 570 - продукты из супермаркета. Всего 1070.
За 3 дня - почти 2700.
Ничего не купила.
Завтра опять не меньше 600 грн получится - овощей и фруктов нужно купить - сегодня последние на салат порезала.
Деньги как вода...
Это я тратить не умею или у всех сейчас так?
Вилосипедниця• 27 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
Та ну що ви таке кажете?
Ніколи 4000 тис не вистачало на харчування на місяць, навіть у 2008 році.
Я про нормальную еду, а не ’пищевой мусор’ и алкоголь. На 1000 грн. можно было купить курицу, яйца, молочные продукты, крупы и даже фрукты с овощами. Это базовый рацион.
Місячне Сяйво• 27 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Маловато. Любовника состоятельного ищите
Нет, не маловато)
Не нужно дурочку из меня делать, я до этого работала 7 лет за 15000 грн. Да, тогда мне не когда было ходить, ни на массаж, ни на тренировки и как-то деньги водились.
Зато сейчас себя человеком чувствую.
Не считаю, что это роскошная жизнь. Это просто комфорт и увы сложно назвать даже средним достатком.
побольшомусекретику• 27 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Нет, не маловато)
Зато сейчас себя человеком чувствую.
А как же саморазвитие? Энергии женские?
Місячне Сяйво• 27 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
А как же саморазвитие? Энергии женские?
Работа с психотерапевтом, это не про женские энергии, а про работу над своими реакциями, самооценкой, ценностями.
Это не имеет отношения к эзотерике и медитациям, а больше про комфорт и выбор
Или у вас клише на всех кто не работает и ходит к психологу?
Конфиденциальность• 27 июня 2023
Ответ дляЗлива інформації
А що за клініка така?
На Печерську мабуть))
Ні, лікарня для вчених
ПультОт_БМВ• 28 июня 2023
Ответ дляЗлива інформації
А що за клініка така?
На Печерську мабуть))
За 1800 еще поискать нужно гинеколога, даже на Печерске
побольшомусекретику• 28 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Я Вас потролила немного. Прошу прощения 💐!
С психотерапией хорошо знакома и как клиент, и как психолог по образованию.
С реакциями да, Вам надо поработать. Вы слишком близко принимаете к сердцу слова анонимов с форума. Значит и в реальной жизни Вас это цепляет и мешает Вам.
К энергиям, медитациям я не имею никакого отношения. Еще раз прошу прощения за неудачную шутку🌹
ЯблокоРаздора• 28 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Вообще не дорого. Это отличный доктор. Вот брекеты поставить - это будет дорого)
Это в Киеве? У дочки брекеты год, каждый поход к ортодонту - 800-1200 грн 🤦‍♂️
Місячне Сяйво• 28 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Спасибо))
Есть разные тролли
Но да, во мне это есть, довести до истины, работаю над реакциями 💪🏻