Невгамовна• 27 июня 2023

Я не выезжала с Украины, осталась и работала.

Сложилась ситуация на работе,что из-за несвоевременной регистрации налоговых в прошлом году вылез большой штраф сейчас.Несвоевременная,потому что не было лимита .Я конечно звонила и говорила директору,что нет лимита,но сейчас я не могу это доказать.Он требует,что-бы я оплатила штраф.Что мне делать.
Мрію про пончик• 27 июня 2023
А за какой период регистрация не была сделана?

автор Невгамовна • 27 июня 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Увольняйтесь
Куда увольняться?Сейчас много берут на работу?
Уходя дверю не хлопать• 27 июня 2023
Ответ для4мама
Так ніби нема штрафів за несвоєчасну реєстрацію у той період? Тоді взагалі єрпн не працював наскільки я пригадую.
Вони ввели нову форму пн а у ПЗ бухів її не було.
Щось ви авторка на троля назвою теми тягнете.
До 15 липня мали зареєструвати
автор Невгамовна • 27 июня 2023
Ответ для4мама
Я тоже біла уверенна ,что нет штрафов.А оказывается есть.За весь период 2022 года.
parele• 27 июня 2023
Удалено администрацией...
автор Невгамовна • 27 июня 2023
Ответ дляМрію про пончик
Была сделана регистрация,но с опозданием.За февраль,май,июль 2022,январь,февраль,март 2023.
автор Невгамовна • 27 июня 2023
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
Что вам не понятно?Выражаюсь как могу в состоянии шока.

Уходя дверю не хлопать• 27 июня 2023
Ответ дляНевгамовна
В кінці травня всі вже знали, що до середини липня можна було без штрафів зареєструвати ПН. А потім- на жаль...
parele• 27 июня 2023
Ответ дляНевгамовна
При чем здесь «не выехала из Украины»? Наши бухгалтеры тоже не выезжали, работали. Никаких штрафов нет, потому что сделали все вовремя.
Мрію про пончик• 27 июня 2023
Ответ дляНевгамовна
Просто даже интересно сколько насчитали за опоздание и какие суммы нн
Тріль підпільний• 27 июня 2023
Ответ дляНевгамовна
Под ракетами сидели и работали и без пособий ,подачек и помощи.
За зарплату или в качестве благотворительности? Если первое, то не так в сказано? Это ваш выбор, значит вы решили что вам в данный момент времени комфортнее остаться на привычном месте , а не ехать не пойми куда, не более.
Тріль підпільний• 27 июня 2023
Ответ дляНевгамовна
Вот и ответик подтянулся, автор не ориентируется в вопросе, соответственно скорее всего так и подала инфо руководству, а теперь ищет виновных
ЧукИГеки• 27 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Серйозно?! Більшість- то не всі!
В Україні нульовий рівень безробіття ?працють всі - всі ?
Атрика• 27 июня 2023
Авторе,на якій підставі штраф на підприємство лягає на вас?
Атрика• 27 июня 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Не поняла только к чему было ’не выезжала из Украины’
Тут плюсуюся..при чому тут виїзд?
Мамина корзиночка• 27 июня 2023
Автор большой штраф?
Пожарник• 27 июня 2023
Я вам сочувствую ,работа бухгалтером сложная и ответственная Автор,держитесь.
Оле Лукойе• 27 июня 2023
Ответ дляНевгамовна
Автор, штрафов же не было, если это было уже после 24 февраля
Уходя дверю не хлопать• 27 июня 2023
Ответ дляОле Лукойе
Не було, але не весь 2022 рік.
Податківці швиденько змінили свою думку, адже побачили, що бюджет треба наповнювати...

Уходя дверю не хлопать• 27 июня 2023
Спочатку ж обіцяли, що до кінця ВС не будуть штрафувати і вимагати реєстрації ПН. Ага-ага))
Леді Душка• 27 июня 2023
Ответ дляПотішаюся
Більшість працює закордоном віддалено!
Да-да
Б´ю байдики• 27 июня 2023
Ответ дляРегионщица
Тобто накосячили ви, а вас повинні пробачити, бо не виїжджали, зрозуміла. Так а штраф скільки?
Не накосячила
Трейдер кріпти• 27 июня 2023
Ответ для4мама
Мені теж здається що штрафи повернули з січня
автор Невгамовна • 27 июня 2023
Ответ дляОле Лукойе
Как видите есть штрафы за 22 год.
автор Невгамовна • 27 июня 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Автор большой штраф?
Больше 10000
автор Невгамовна • 27 июня 2023
Ответ дляАтрика
Я работаю в аутсорсинговой компании.Директор обслуживающейся фирмы отказывается платить штраф.
Фрекен бок• 27 июня 2023
Ответ дляparele
Вашим супермегагигаклассным бухгалтерам наверное отдельный ЕРПН открыли в марте 2022.... Зачем чепуху писать. У всех есть штрафы, а у Вас нет. Разве только что-то мутите с налоговыми.
Мне тоже пришел штраф, еще и недоимку 20.05.23 влепили со сроком оплаты 31.05.23. Ну класс вообще. Но я очень сознательная, пополнила бюджет на 65 грн. 50 коп.
Уходя дверю не хлопать• 27 июня 2023
Ответ дляНевгамовна
Вам треба зробити роздруківку дзвінків, щоб довести, що ви дзвонили тому директору. В будь-якому разі, ви не могли зі своєї кишені поповнити їм той ліміт. Не думаю, що ви спеціально не зареєстрували ПН.
Фрекен бок• 27 июня 2023
Ответ дляНевгамовна
Ну пусть еще и на пеню поотказывается. Заплатит, никуда не денется. Подаст на Ваш аутсорсинг в суд, а Вы уже уволились.
Сейчас самое время выехать
автор Невгамовна • 27 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Дякую