Невгамовна• 27 июня 2023

Я не выезжала с Украины, осталась и работала.

Сложилась ситуация на работе,что из-за несвоевременной регистрации налоговых в прошлом году вылез большой штраф сейчас.Несвоевременная,потому что не было лимита .Я конечно звонила и говорила директору,что нет лимита,но сейчас я не могу это доказать.Он требует,что-бы я оплатила штраф.Что мне делать.
З горіха зерня• 27 июня 2023
Не поняла только к чему было ’не выезжала из Украины’

Істеріомама• 27 июня 2023
Тре трохи детальніше
Небалувана Галя• 27 июня 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 27 июня 2023
А директор де був у той час? За бугром відсижувався?
Небалувана Галя• 27 июня 2023
Автор, а почему Вы не позаботились о лимите? Поставить руководство в известность, пополнить счёт, не?
И да, такие вопросы не звонками решают, а письмами электронными. Так-то и так-то, нужна такая сумма. В противном случае на предприятие будет штраф.
Уходя дверю не хлопать• 27 июня 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Уявіть собі, що положена!
Бухгалтер не покинула роботу і не поїхала на пособія, а залишилася і підтримувала роботу п-ва.
Потішаюся• 27 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Уявіть собі, що положена!
Більшість працює закордоном віддалено!

автор Невгамовна • 27 июня 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Я ему звонила и говорила.
Уходя дверю не хлопать• 27 июня 2023
Ответ дляПотішаюся
Більшість працює закордоном віддалено!
Серйозно?! Більшість- то не всі!
Потішаюся• 27 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Серйозно?! Більшість- то не всі!
То й не всі отримують «пособіє»
Уходя дверю не хлопать• 27 июня 2023
Ответ дляПотішаюся
То й не всі отримують «пособіє»
І що? Яким чином це відміняє медаль для автора?
Небалувана Галя• 27 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Уявіть собі, що положена!
П-во из-за её работы на штрафы попало. Хотя, с другой стороны, нужно дать ещё одну медаль - за пополнение госбюджета.
Небалувана Галя• 27 июня 2023
Ответ дляНевгамовна
Я ему звонила и говорила.
Докажите.
Совет на будущее: всегда писать письма, подробно расписывая ситуацию и возможные последствия.
автор Невгамовна • 27 июня 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Не из-за моей,а из -за того,что не было денег на расчетном счете пополнить лимит.Отчеты я сдавала.
Уходя дверю не хлопать• 27 июня 2023
Автор, ви там рядовий бух?
Звільняйтеся, бо з таким керівництвом каші не звариш.
автор Невгамовна • 27 июня 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Докажите.
Докажу,сейчас проверю остаток на расчетном счете.Там не было чем пополнять,все заглохло.
Регионщица• 27 июня 2023
А скільки штраф і при чому тут, що ви не виїжджали з України?
автор Невгамовна • 27 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, ви там рядовий бух?
Рядовий ,але звіти здаю та веду ПДВ.
Тріль підпільний• 27 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Уявіть собі, що положена!
Уехала б одна нашлась бы другая, глядишь ещё б и без штрафов обошлось

Малявка ще та• 27 июня 2023
наш бухгалтер всегда прописывает такие вопросы на почту и никаких споров.
Уходя дверю не хлопать• 27 июня 2023
Ответ дляТріль підпільний
Заднім числом всі такі розумні!
автор Невгамовна • 27 июня 2023
Ответ дляРегионщица
Вы помните,что творилось в прошлом году ,обстрелы городов и т.д.?
Шеллар• 27 июня 2023
Звільняйтесь, все одно діла не буде.
Ви переконані, що правда за Вами, директор наполягає на штрафних санкціях за ваш рахунок. Сторони докази не нададуть - Ви не доведете дзвінок, а він не зможе витрясти гроші з вашого гаманця.
Тріль підпільний• 27 июня 2023
Ответ дляПотішаюся
Більшість працює закордоном віддалено!
Уехать или остаться в описанной ситуации это всего лишь выбор автора, она ж не коммуникации под бомбами восстанавливала - поэтому, таки на медаль не тянет
Регионщица• 27 июня 2023
Ответ дляНевгамовна
Тобто накосячили ви, а вас повинні пробачити, бо не виїжджали, зрозуміла. Так а штраф скільки?
Уходя дверю не хлопать• 27 июня 2023
Ответ дляШеллар
Звільняйтесь, все одно діла не буде.
Ну правильно, і тоді вона не зі свого гаманця мала закидувати гроші на спецрахунок.
Фрекен бок• 27 июня 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Докажите.
Три ха ха... Письмо в Спортлото. Что это за документ такой? Что он доказывает? Как говорил мой дирик: Значит плохо говорила
Это вы должны требовать у директора приказ, заставляющий нарушить закон. Хотела бы я увидеть эту диковинку, думаю таких не существует.
ПАЦАНКА О• 27 июня 2023
Увольняйтесь
автор Невгамовна • 27 июня 2023
Ответ дляТріль підпільний
Под ракетами сидели и работали и без пособий ,подачек и помощи.
4мама• 27 июня 2023
Так ніби нема штрафів за несвоєчасну реєстрацію у той період? Тоді взагалі єрпн не працював наскільки я пригадую.
Вони ввели нову форму пн а у ПЗ бухів її не було.
Щось ви авторка на троля назвою теми тягнете.