Просериарила молодость• 27 июня 2023
Как мужчины себя ведут если им не понравился вид голой или секс?
Пропадают молча? Вот например женщина разделась и ему не понравилась. Или в сексе не понравилась
Мона_Лиса• 27 июня 2023
Такого не было, но думаю, что да. Либо резко пропадёт, либо общение сойдет на нет
Едимнаморе• 27 июня 2023
Чулки носи и учись делать глубокий.
2 вещи меня никогда не подводили
Просериарила молодость
• 27 июня 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
А він голий прям такий прекрасний, що очей не відвести?)))))
красивее обезьяны) ну вы ж понимаете некоторые рассматривают придирчиво, зад должен быть такой, грудь такая
короче каждому свое. мне реально интересно как ведут себя мужчины если секс или его начало не очень. Женщины тоже интересно, пишите женщины что вы делаете если там оказалось 3 см. Просто женщины лояльные обычно, дают шансы, не так критично рассматривают
Просериарила молодость
• 27 июня 2023
Ответ дляdnc
я думаю что виду не подаст при встрече, а потом просто выпадет на мороз ..
а после встречи напишет или с концами?
Просериарила молодость
• 27 июня 2023
Ответ дляoboeva
у него просто не встанет мне кажется,ну и до раздевания он примерно понимает, что увидит
ну как можно понимать) может там грудь висит
а если не встал она решил что переволновался
Мій не такий• 27 июня 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
У кожного є свої предпочтіння. Комусь на все пофіг, когось попа масштабна заводить, а стояча або обвисла грудь не важливо. Комусь волосатість в потрібному місці важлива, комусь епіляція. Це ж не мізками контролюється, так що ображатися немає сенсу.
Просериарила молодость
• 27 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
я как-то испугался и удрал
реально?) почему?
я даже когда у него не вставал не уезжала( типа обидеть боишься или что
Бентливуман• 27 июня 2023
если предстоит секс, то он отбросит от себя мысль про отвисшую грудь и тп.,и всеравно трахнет. а если в процессе окажется что она умеет разные штучки дрючки, раскрепощенная, ему секс понравится
Просериарила молодость
• 27 июня 2023
Ответ дляМій не такий
ну так. так что интересно когда он любит например волосатые и стоячую грудь, а она разделась и у нее голая и висячая. и что дальше?) напишет он ей или пропадет после утра
Дівчина заглядєніє• 27 июня 2023
А если наоборот? И внешне ничего, и не дура. И секс супер, он в афиге просто)) И чулки, и глубокий, и все остальное. А все равно на мороз падает??
Всюди влазю• 27 июня 2023
Ой, не было такого чтобы мужик встал, оделся и ушел, все ахаются, так что «не понравиться вид голой» ему не мог
Просериарила молодость
• 27 июня 2023
Ответ дляБентливуман
а если настолько не понравилась что все повисло?) то уже не трахнет
КоролеВешна• 27 июня 2023
Ответ дляПросериарила молодость
реально?) почему?
не буду писать подробности, но там
Бентливуман• 27 июня 2023
Ответ дляПросериарила молодость
не верю в такое, он уже до этого возбудился и ему надо финишировать
Просериарила молодость
• 27 июня 2023
Ответ дляВсюди влазю
у меня тоже не было, но чисто теориетически) ну ок, поахались,. но во время секса она плохо пахла например
исчезнет? или напишет что то ей?
Поліпривіт всім• 27 июня 2023
Думаю що він потім відморозиться і зникне, якщо не зовсім мудак. Бо якщо мудак, то буде звинувачувати і постійно тикати носом на недоліки. Ну не виросла в мене грудь, що мені зробити? Застрелитися?))))
Просериарила молодость
• 27 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
не буду писать подробности, но там
та напишите интересно же
Мій не такий• 27 июня 2023
Ответ дляПросериарила молодость
А це ж непередбачуване. Ну і в різних мужиків реакція буде різна.
Думаю, якщо не сподобається, просто пропаде.
Просериарила молодость
• 27 июня 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
потом это после утра?) или неделю попишет и сведет все на нет?
Всюди влазю• 27 июня 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Ото вы придумываете
Просериарила молодость
• 27 июня 2023
Ответ дляМій не такий
интересно а если она на ночь осталась как он будет себя вести
Просериарила молодость
• 27 июня 2023
Ответ дляВсюди влазю
Ото вы придумываете
а что такого не бывает по вашему? это миф что мужчины имеют все что движется
Мій не такий• 27 июня 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Попрощається вранці і перехреститься.