Тріль!• 27 июня 2023

Кроме силиконовых имплантов есть способы увеличить грудь?

Может кто-то слышал про вкачивание жира из ягодиц в грудь? А вообще много побочек у силикона, девчонки кто делал 🍒 отзовитесь! Стоит ли ложиться под нож?
Результат:
вже голосів: 61
42 (68.85%) Не, натуральная круче
19 (31.15%) Лучше силикон, чем без груди!
энциклопУдия• 27 июня 2023
Натуральная то оно, конечно, лучше, если она есть и не висит до пупа

Та_все_ок_будет• 27 июня 2023
Недавно в каком то городе молодая девушка умерла после операции по установлению имплантов. Неужели оно стоит таких рисков ?!
автор Тріль! • 27 июня 2023
Ответ дляэнциклопУдия
А если натуральная висит?!
энциклопУдия• 27 июня 2023
Ответ дляТріль!
А если натуральная висит?!
Так я о натуральной и написала. Если висит, то точно не лучше)
Без Баяна• 27 июня 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
В моем городе умерла девушка у знакомого хирурга после неудачной имплантации
БезникаяЯ• 27 июня 2023
Ответ дляТріль!
А если натуральная висит?!
Вы сисями будете зарабатывать на жизнь?
автор Тріль! • 27 июня 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы серьёзно??
Анонім Перший• 27 июня 2023
Липофилинг ,если не ошибаюсь,это называется .Конечно это прикольно ,но там надо вес держать и такая процедура не навсегда,а вот импланты держат форму.
автор Тріль! • 27 июня 2023
Ответ дляБез Баяна
А кто-то про другие способы слышал, кроме силикона??

Меня много• 27 июня 2023
Ответ дляТріль!
Вы серьёзно??
да. реально много рисков и осложнений. где то 50% жалеют что поставили спустя время. тоже хотела, но лучше сделать подтяжку.
автор Тріль! • 27 июня 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Вы сисями будете зарабатывать на жизнь?
Нет, но хочется грудь красивую даже не для мужчины а для себя
Анонім Перший• 27 июня 2023
Ответ дляТріль!
Вы серьёзно??
Да,у Яковиди,но там ещё не установили ,что случилось.
энциклопУдия• 27 июня 2023
Ответ дляТріль!
Так не в одном силиконе дело. Любая операция это риск. Даже укол анестезии у стоматолога может причиной смерти стать. А уж общий наркоз так тем более.
Пульт от линолеума• 27 июня 2023
Есть способ, но вам может не понравиться.
Котомафия• 27 июня 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Вы сисями будете зарабатывать на жизнь?
А если человек не может это принять? Некомфортно себя чувствует, не может носить ту одежду, которую хочет, даже при идеально подобранном белье, комплексует раздеваться во время секса? Почему у нас все в крайности? Зарабатывать сисями - значит делайте, а так, живите с ушами спаниеля и заправляет их в трусы. Если человек хочет красивую упругую грудь, в чем проблема?
автор Тріль! • 27 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
А то, есть если похудеешь - то и грудь уменьшается, даже если липофилинг сделать?
Без Баяна• 27 июня 2023
Ответ дляТріль!
Да, есть процедура, называется ’fat transfer breast augmentation’
Анонім Перший• 27 июня 2023
Ответ дляТріль!
Да,жировые клетки будут уменьшаться .
ішо• 27 июня 2023
Ответ дляКотомафия
а який відсоток випадків, коли жінку хтось примушує це робити?

ОдинРазНадетое• 27 июня 2023
Натуральная конечно лучше в любом виде. Но если ее нет, то можно сделать. Главное найти нормального врача и не пихать литр дешевого силикона.
автор Тріль! • 27 июня 2023
Ответ дляБез Баяна
Спасибо! Загуглю!
автор Тріль! • 27 июня 2023
Ответ дляПульт от линолеума
А расскажите
Харчовий тріль• 27 июня 2023
Ответ дляТріль!
Вы серьёзно??
Да здесь тема про неё была. 22 года было девушке.
Котомафия• 27 июня 2023
Ответ дляішо
При чем здесь заставляет? Откуда эта критика пластических операций? От женщин, которые не могут себе это позволить, и жаба давит?! Какой процент тех, кого заставляют? У вас есть эта статистика? Здесь речь идет о том, что женщина ХОЧЕТ, а другие женщины пытаются ее убедить, что надо жить с такими сисями, какие есть, бо операция страшно, дорого, а потом начинают без лифчика ходить и мужикам выкалывать сосками глаза
автор Тріль! • 27 июня 2023
Ответ дляэнциклопУдия
И что теперь зубы не лечить?? Операции не делать? Так помирать сразу?
Пульт от линолеума• 27 июня 2023
Ответ дляТріль!
А расскажите
Беременность 😂 но это не точно
Котомафия• 27 июня 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Беременность 😂 но это не точно
А после кормления грудью можно их вообще за спину закидывать
ОливьЕЖечка• 27 июня 2023
Ответ дляТріль!
А если натуральная висит?!
Полюбити себе треба
Vivianna_• 27 июня 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
в кривом роге
ішо• 27 июня 2023
Ответ дляКотомафия
у вас зроблені?