Злюка бобер• 27 июня 2023
Знакомство с мужчиной. Вопрос
Познакомилась с мужчиной, инициатива моя.Обменялись номерами телефонов, в вайбере обменялись смайликами.Прошло около месяца.Сейчас он пишет: привет, зачем менялись номерами?
Что ответить?)))
Помогалочка• 27 июня 2023
Если около месяца прошло и ничего у Вас,то смысл отвечать на такой вопрос ...
миссДавеча• 27 июня 2023
Я б відповіла: «щоб ти написав» Але судячи з усього це тип чоловіків, яких треба кружити жінкам. А не вони кружить жінок.
Файна_зупка• 27 июня 2023
а как вы знакомитесь первая?сейчас про это прямо все психологи твердят...если пишет значит вспомнил-хотите продолжать знакомство напишите, если нет-то нет
Кусман Сиру• 27 июня 2023
Ну вы первая проявили инициативу, поэтому мужчина раскатал губу, что вы и ухаживать за ним будете и кружить тоже, секс предлагать и обещать золотые горы ему)
Злюка бобер
• 27 июня 2023
Ответ дляФайна_зупка
Что написать? Ничего в голову не приходит
Как то тактично хочу ответить
Аноним_1857• 27 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Как то тактично хочу ответить
А щачем тратить время на такого?
С ним все ясно. Гавно, плывущее по течению. Оно вам надо?
В блок и забыть. Нехай дальше плывет
Я пані прохана...• 27 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Как то тактично хочу ответить
Тактично послать? Что именно тактично хотите ответить?
Свій варік• 27 июня 2023
Ответ дляЁшkин kот
Нахрена обменивались номерами, а потом смайликами?
А вдруг неправильно ном дал?? Ускользнет птенчик
Файна_зупка• 27 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Как то тактично хочу ответить
я бы ответила,’ чтобы ты меня пригласил на кофе’ -и все, вы ему передаете инициативу, и наблюдаете как он дальше себя будет вести-пригласит, не пригласит, в какое место, а потом и рассмотрите жлоб не жлоб
ну и т.д.и не надо этих тупых переписок
Та не реву я• 27 июня 2023
Ответ дляЁшkин kот
Дама ожидала дальнейших действий от кавалера, а он оказался ждуном
. Если сама с ним познакомилась, так и ежу было бы понятно, что чем-то ей он понравился, но этот еж не понял))
Червона калина• 27 июня 2023
Кроме смайлов он ничего не писал? Месяц прошел??
Да Вы что, это будет геморное приключение!
Он уже себя презентует из позиции женщины, а вы должны взять роль мужчины (тянуть и толкать общение и далее будете Вы, так как больше заинтересованы, это очевидно).
Вы уже начали задумываться над ответом, хотите сподвигнуть его к действиям, но нет, он Вас обыграет. Лучше с этого кандидата спрыгнуть!
Гірчинка• 27 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Как то тактично хочу ответить
Не помню кто вы. Бачок протекал в унитазе. Вы сантехник?
Файна_зупка• 27 июня 2023
Ответ дляЧервона калина
а зачем его вообще рассматривать как кандидата?вот например,автору может скучно и одиноко,и здесь пишет ей человек и возможно пригласит на кофе, возможно она проведет хорошо вечер и завяжется душевная беседа, конечно может быть и форс-мажор
, но она не узнает если просидит дома
Котогосподиня• 27 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Как то тактично хочу ответить
’А вы кто?? Я с тех пор уже замуж вышла... потому вакансия мужа занята. Спонсором - хочешь?’
Котогосподиня• 27 июня 2023
Ответ дляФайна_зупка
ну и т.д.и не надо этих тупых переписок
Не пригласит... ему лень это и так ясно...
БезникаЯ• 27 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Как то тактично хочу ответить
Мой номер настолько красивый, что его должно узнать как можно большее количество мужчин.
Либо: я люблю коллекционировать номера мужчин. Это моё хобби
personality• 27 июня 2023
Я так зрозуміла що чел просто забув хто ви і тепер намагаєтесь зрозуміти хто ви є і навіщо у нього ваш номер.
Злюка бобер
• 27 июня 2023
Ответ дляpersonality
Нет
personality• 27 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Нет
Ну тоді напишіть- мінялись щоб сходити на каву, ще в силі пропозиція? Він яка пропозиція? Ви- завтра о 13.00 випити лате на свіжому повітрі. Всьо просто.
Я пані прохана...• 27 июня 2023
Ответ дляpersonality
Автор сама еще не знает, насколько он ей нужен, даже несмотря на месяц перерыва, поэтому и не отвечает здесь на уточняющие вопросы