Садова гойдалка• 27 июня 2023

Кто на кето диете, зайдите пожалуйста

Можно ли на этой диете компот без сахара? сейчас сезон фруктов, но при этой диете то то нельзя, то это.... Пересмотрел кучу сайтов, про компот так и не поняла. Если нельзя яблоки и абрикосы типа там сахара много, но когда компот варишь там только запах и вкус кислый получается. Так можно?
Престидижитатор• 27 июня 2023
Ні

автор Садова гойдалка • 27 июня 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Ні
Завтра не пью• 27 июня 2023
Нет
Gvenna• 27 июня 2023
Вас прям пожалеть хочется.
Может перенесете кето на зиму? Зимой жирок то что надо. А лето, все сезонное,вкусное, ягоды, фрукты, не обделяйте свой организм.
автор Садова гойдалка • 28 июня 2023
Ответ дляGvenna
Вас прям пожалеть хочется.
тоже думаю, сезон всего на свете и все нельзя :((( когда те фрукты нормальные я еще увижу?
автор Садова гойдалка • 28 июня 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Нет
а если из одних ягод?
Gvenna• 28 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Я не сильный эксперт в питании.
Но насколько я помню, свежие яблоки, абрикосы, сливы, морковка ( и вообще - все ягоды фрукты и овощи) - полезнее в сыром виде.
При термической обработке повышается их гликемический индекс, то есть при употреблении вареной морковки или компота из яблок вам в кровь сахар из этих продуктов быстрее вбрасывается, чем если бы вы их ели сырыми. Что не очень хорошо.
Все знаю від і до• 28 июня 2023
Насколько я знаю на Кето фрукты совсем нельзя,только овощи. Я пыталась,но без фруктов реально не могу, когда закончится сезон фруктов тогда снова на диету сяду
автор Садова гойдалка • 28 июня 2023
Ответ дляGvenna
Я не сильный эксперт в питании.
спасибо, просто пью воду, чай кофе без сахара, решила изобрести велосипед, компот без сахара:) жаль что нельзя:( буду есть сырыми :)

автор Садова гойдалка • 28 июня 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
там ягоды можно
Завтра не пью• 28 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
а если из одних ягод?
Також ні
Завтра не пью• 28 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Сирими також обмежено
Завтра не пью• 28 июня 2023
Ваша денна норма 20-30 гр вуглеводів. Рахуйте
sky-labs• 28 июня 2023
С какой целью применяете диету?
Всім шампаньського• 28 июня 2023
Можно компот, грамм со 100-150 ягод, без сахара. Но лучше эти 100-150 г клубники съесть в сыром виде)