Подскажите, пожалуйста, в них удобно ходить по городу, на работу?офис. цена 700 грн,не оригинал. Травма ноги.нужна свободная обувь. спасибо
Самая СоветЧиваЯ• 27 июня 2023
говорят что очень удобные, сама не пробовала, так как мне фасон не нравится, но люди говорят как в тапочках
Не стесняюсь• 27 июня 2023
Зубачистка• 28 июня 2023
Такие и по 250 есть на базаре. Они очень широкие,так что думаю подойдут
Ms. Сама прямота• 28 июня 2023
Мне очень удобные,но я с Алика меряла. Смотрите что бы мягкие были и размер правильно подберите
LoveYouOrNot• 28 июня 2023
Я міряла на вузьку ногу - ужасно, на широку буде ок.
Задорого вони на вашому скріні. На Касті бачила подібні дешевше.
Русні здаПи• 28 июня 2023
За такі гроші краще купити оригінал крокс , у них є така модель. Або лише з приміркою
Кондуктор автобуса• 28 июня 2023
Які ще сланци? Ви взагалі знаєте, що таке ті «сланци».?
А по темі - особисто мені не зручні, хоч і купували недешеві і якісні.