Kira-6c39• 27 июня 2023

Летние сланцы

Подскажите, пожалуйста, в них удобно ходить по городу, на работу?офис. цена 700 грн,не оригинал. Травма ноги.нужна свободная обувь. спасибо
Самая СоветЧиваЯ• 27 июня 2023
говорят что очень удобные, сама не пробовала, так как мне фасон не нравится, но люди говорят как в тапочках

Не стесняюсь• 27 июня 2023
И я слышала, что очень удобные. Про H&m модель такая же.
автор Kira-6c39 • 27 июня 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо
автор Kira-6c39 • 27 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо
Не стесняюсь• 27 июня 2023
Ответ дляKira-6c39
Спасибо
Вот сегодня как раз видела в сторисах их у девушки, которая выкупает
Самоучка• 28 июня 2023
на мою думку травмованій нозі зручно буде з підтримкою, а не в шльопках
Зубачистка• 28 июня 2023
Такие и по 250 есть на базаре. Они очень широкие,так что думаю подойдут
Курочка• 28 июня 2023
В юску є в Сільпо їх валом
автор Kira-6c39 • 28 июня 2023
Ответ дляКурочка
В юску є в Сільпо їх валом
Дякую.подивлюся

Дама_с_караваем• 28 июня 2023
Ашик 300 грн, таких валом, в форе вьетнамки были, вообще, по 40
daryl• 28 июня 2023
Удобные и широкие. Фото 2020 года, сейчас их разных много)
Ms. Сама прямота• 28 июня 2023
Мне очень удобные,но я с Алика меряла. Смотрите что бы мягкие были и размер правильно подберите
LoveYouOrNot• 28 июня 2023
Я міряла на вузьку ногу - ужасно, на широку буде ок.
Задорого вони на вашому скріні. На Касті бачила подібні дешевше.
Русні здаПи• 28 июня 2023
За такі гроші краще купити оригінал крокс , у них є така модель. Або лише з приміркою
VIKYSIA• 28 июня 2023
Ответ дляРусні здаПи
У крокс есть такие новая модель 50$
автор Kira-6c39 • 28 июня 2023
Ответ дляdaryl
Спасибо
Кондуктор автобуса• 28 июня 2023
Які ще сланци? Ви взагалі знаєте, що таке ті «сланци».?
А по темі - особисто мені не зручні, хоч і купували недешеві і якісні.