Ніколи не збрешу• 27 июня 2023

Кто делает педикюр самостоятельно?

Посоветуйте пожалуйста фрезер.
У меня беда на одной ноге очень много натоптышей. Сходила недели две назад на педикюр, отдала 500 грн, она мне сняла их фрезером и сегодня они снова есть. Но платить каждые две недели по 500 не хочется.
Хочу купить фрезер и сама снимать дома эти натоптыши. На Али есть какие-то дешёвые но насколько они качественные? Профессиональный дорогой точно не нужен.
ГендиреХтор• 28 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну так точечно вытравить натоптаную кожу. А сам мозоль идёт как следствие ношения не правильной обуви. Фрезером конечно можно, но лучше же избавиться от причины
Якщо проблема не у взутті, а в поперечній плоскостопості, вальгус, кісточка і тд, то від причини фіг позбудешся, натоптиш посередині під пальцями буде регулярно назавжди, їх просто можна зменшувати доглядом та і все

Незламна• 28 июня 2023
Автор, попробуйте любой крем для ног с мочевой кислотой, я пользуюсь Биокон крме для ног, супер средство, размягчает загрубевшую кожу, увлажняет, прочитала про него тут на Советчице, обожаю и нежно люблю. Отопление было зимой, на лбу кожа так пересохла, что корочки бразовівались каждый день, никакой крем не помогал, пришлось попробовать на лбу и крем для ног, как отчаяние и о чудо, все прошло, корочки исчезли, кожа восстановилась.
Найщасливіша• 28 июня 2023
Автор, если натоптыши на плюсне, фрезером просто так вы их реально будете полировать. Их надо спец насадками убирать, и надо уметь ими работать, а после надо разгрузку клеить обязательно. А где вы стельки заказывали? Вы к подологу на педик ходили или просто к мастеру маникюра и педикюра? Очень много факторов, да, плоскостопие, обувь, стельки, уход опять же
Просто каралева• 28 июня 2023
Я користуюсь лазерною педикюрною теркою по сухому і кремами з сечовиною. Хотіла фото знайти в гуглі, а мені видало класну інфо про новинку, нового виду терку, заскринила. Може хто уже користувався, як вам?
По фрезеру. Для п´яточок, для обробки натоптишів потрібен потужний апарат, не менше 65Вт, менш потужний буде буксувати і перегріватися. Далі насадки - педикюрні диски чи ковпачки, кажуть, досить розхитують ручку фрезера і її часто треба здавати в ремонт. Оригінал Марафон чи Стронг зараз по акції не менше 5 тисяч коштують, Мікронікс взагалі космос ціна, копії є якісні, десь до 3х тисяч, повірте, терка і доглядові засоби - це саме те, що треба.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 июня 2023
Ответ дляТрактор Віка
Фрезером вы будете заполировывать натоптыши все больше, пока они не станут как стеклянные. Купите станок Титания, я по своим натоптышам раз в месяц прохожусь и все в порядке.
У меня такой. Классная штука
Хочу на Балі• 28 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Вот у меня тоже плоскостопие. Уже и стельки индивидуальные заказывала и без толку
Підберіть хороше взуття. В мене теж плоскостопість. Трекінгове взуття вирішило всі проблеми. Воно спеціально розроблене, щоб довго і безболісно ходити: добре фіксується нога, гарна амортизація. Для підтримки склепіння стопи і щоб п´яткова шпора не розвинулася краще робіть з самого ранку ще в ліжку вправи спеціальні. Буде більше толку, ніж від устілок.
Распутница• 28 июня 2023
Ответ дляСнежнакомка
Купите терку Сталекс. Очень хорошо трёт)
+ 1000 терка стеллекс раз в неделю + бальзам биокон для сухой и потресканой кожи стоп два раза в день = гладенькие мягкие пяточки.
Снежнакомка• 28 июня 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Это наша Харьковская фирма?
Не знаете, они работают еще? Тоже хотела их продукцию прикупить)
Работает.