Ніколи не збрешу• 27 июня 2023
Кто делает педикюр самостоятельно?
Посоветуйте пожалуйста фрезер.
У меня беда на одной ноге очень много натоптышей. Сходила недели две назад на педикюр, отдала 500 грн, она мне сняла их фрезером и сегодня они снова есть. Но платить каждые две недели по 500 не хочется.
Хочу купить фрезер и сама снимать дома эти натоптыши. На Али есть какие-то дешёвые но насколько они качественные? Профессиональный дорогой точно не нужен.
Асталависта бэйби• 27 июня 2023
Ответ дляСнежнакомка
Купите терку Сталекс. Очень хорошо трёт)
Чем она поможет от натоптышей?
Снежнакомка• 27 июня 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Чем она поможет от натоптышей?
Тёркой их можно стереть. Я мужу стираю замечательно. Тёрки есть разной зернистости.
Личко Невеличке• 27 июня 2023
Я тёркой пользуюсь. Мне кажется что эффекта на дольше хватает чем после кислоты и фрезы
Говорю-балакаю• 27 июня 2023
Подивіться фрезер bucos. Щоб не меньше ніж 3500 оборотів був. Вони недорогі і якісні для домашнього використання.
Ніколи не збрешу
• 28 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вам нужен кислотный пилинг
У меня был, но натоптыши он не сильно убирал. Пятки отлично
Нагайна• 28 июня 2023
Вы уверены, что сами уберете натоптыш?
Я делаю педикюр сама, у меня фрезер с алика, а насадки я покупаю постоянно в туфишоп. Но когда у меня не было возможности делать педикюр несколько месяцев, а ходила я до фига и появился натоптыш - я б его фиг сама убрала, мне убирал мастер
Я инженер, меряю от 1• 28 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну так точечно вытравить натоптаную кожу. А сам мозоль идёт как следствие ношения не правильной обуви. Фрезером конечно можно, но лучше же избавиться от причины
Юпитерная• 28 июня 2023
Фрезер з Алі то лотерея , краще дійсно терку купіть . І тріть натомтиші насухо спочатку грубою , а потім мілкою
Хомо_сапиенс• 28 июня 2023
Ответ дляСнежнакомка
Это наша Харьковская фирма?
Не знаете, они работают еще? Тоже хотела их продукцию прикупить)
Ніколи не збрешу
• 28 июня 2023
Ответ дляИнтимная
Автор, обычная пемза - лучшее средство
Неа, тру тру и бесполезно. Я сегодня уже просто их маникюрными ножницами срезала аккуратно
Ніколи не збрешу
• 28 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Причина- неправильная осанка и нагрузка на стопы соответственно неправильная. Но эту причину я уже лет 10 пытаюсь убрать и пока не очень получается. Обувь покупаю только качественную но всё равно
Я инженер, меряю от 1• 28 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Но трет не осанка, а обувь🙉
Ніколи не збрешу
• 28 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Но трет не осанка, а обувь🙉
Вы не поняли)
Голубка миру• 28 июня 2023
мне кислота помогает отлично обновить кожу, но именно натоптыши - это ортопедическая проблема, их только срезать если болят. Мне мои пока что не мешают (у меня плоскостопие всю жизнь)
Ніколи не збрешу
• 28 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
Вот у меня тоже плоскостопие. Уже и стельки индивидуальные заказывала и без толку
Я инженер, меряю от 1• 28 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Вы не поняли)
Во всем есть логическая цепочка. Вы натоптыш как заполучили?
Госпожа Белладонна• 28 июня 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Это наша Харьковская фирма?
Работают. В Харькове точно есть на бот саду,я туда езжу периодически, остальные магазины надо звонить уточнять какие работают
Ніколи не збрешу
• 28 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
Нету уже Сталекса
Не продается
В Гугле забила, полно. Но как-то выглядит не внушительно, сомневаюсь что с моими ороговелостями справится(
Трактор Віка• 28 июня 2023
Фрезером вы будете заполировывать натоптыши все больше, пока они не станут как стеклянные. Купите станок Титания, я по своим натоптышам раз в месяц прохожусь и все в порядке.
Ніколи не збрешу
• 28 июня 2023
Ответ дляТрактор Віка
Это по принципу бритвы?
Трактор Віка• 28 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Это по принципу бритвы?
Да, но риск порезаться минимальный
Ніколи не збрешу
• 28 июня 2023
Ответ дляТрактор Віка
Да, но риск порезаться минимальный
Вот хотела как раз спросить, а то страшновато отрезать больше чем надо
Советничаю тут• 28 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Я на пятке перестаралась и резанула
Трактор Віка• 28 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Там главный секрет в том, что бы двигать строго вертикально и по распаренным стопам, тогда все будет ок. При горизонтальном движении уголок лезвия может захватить лишнее. Моя мама пару раз резалась, пока я ей это не объяснила, я сама - ни разу.