Шалена невинність• 28 июня 2023
Перевод кота на сухой корм - Хелп!
Кот аллергик, по советам врача перевели кота на сухой гипоалергенный корм. Ест его хорошо, но за 5-7 дней такого питания стали какие-то раздутые бока, сам тяжёлый, живот большой... Мог так быстро поправиться?? Стул жидкий совсем. И ещё пьет много воды,раньше вообще не не пил. Скажите, так бывает?
Ответ дляШалена невинність
Да,как указано на упаковке, по весу котика. Спасибо! Просит ещё, но он всегда просит:)
Вони завжди просять ще, коли їжа для них нова та незвична) Шлунок звик для певного об´єму їжі, тому сушкою не наїдаються. Але шлунок поступово звикне до меншої кількості. Воду нехай п´є, це добре)
Марафетчица• 28 июня 2023
Ответ дляШалена невинність
А воду так должен пить? За сутки грам 200, наверное
Да, воды на сушке нужно как можно больше пить
ОливьЕЖечка• 28 июня 2023
Ответ дляШалена невинність
Он не продается на развес, лечебный, гипоалергенный.
Поспрашивайте в ветеринарках. У меня кот на лечебном корме. Прошлой весной купить такой было негде, объехала все окрестные ветеринарки, купила открытые пачки (целых, не распечатанный не было).