ПробілНеПрацює• 28 июня 2023
кто пек клафути? вкусно?
рецепт конечно очень простой, но очень жаль продуктов, если это не вкусно
Чекаю завтра• 28 июня 2023
Ответ дляМрію про пончик
Омлет с ягодами
Ой фу, спасибо что написали, а то все думаю сделать, теперь точно не буду.
Дама_с_коготками• 28 июня 2023
Мне понравилось, главное чтоб был хороший вкусовой контраст начинки и теста. С вишнями или со сливой венгерской просто отлично.
Шкварочка• 28 июня 2023
Пеку с вишней. Очень нравится, особенно чуть тёплый. Нежно, не тяжело, относительно бюджетно. Делала со смородиной - показался не таким вкусным.
ПробілНеПрацює
• 28 июня 2023
тогда не буду портить продукты, спеку просто бисквит с ягодами
Леди_на_драндулете• 28 июня 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Невкусно, «глывкое» жидкое тесто, из простого с ягодами лучше крамбл или тесто на кефире и растительном масле