Перша на селі• 28 июня 2023

Спасайте. 2 суток не спала. Подругу заменяю на работе, вырубаюсь просто

Как себя взбодрить? Кофе не моя история, рабочий день до 23. Я здохну просто не могу. Вот закрываются глаза и все. И людей убить хочется, но я понимаю они не при чем
АяВсёЗнаю• 28 июня 2023
Ответ дляVeronika_100k
Та надо было отстреливать ещё на подходе к магазину. Вы продавец от Бога 😂
Нее я хороший кассир. Мне всегда разные клиенты то на праздники коробку конфет принесут, то шоколадку, то фруктами подкармливали, кто побогаче и сдачу оставляли. Любили меня.
Просто когда ты на ногах и этот бесконечный поток людей выматывает психически. Дверь хлоп хлоп хлоп. Меня уже дергало.
Я любила когда клиентов мало - около 150-180 человек. Тогда ты не как робот ослуживаешь, есть возможность поговорить и т.д. Спросить как здоровье или внуки. Магазин в центре города, постоянные местные клиенты. Но самые противные это были с офисов. Им скучно сидеть, работой не загружены - тянули день до вечера. В порядке вещей было спуститься к нам в магазин к чашкой кофе за сигаретами. Насколько люди на расслабоне работают и никто их в шею не бьёт и работой не заваливает.
ЛісАпетная• 28 июня 2023
Ответ дляIsa Dora
Автор читаю сейчас психоаналитика. И там описана ситуация - у мужа и жены договор 1 свободный вечер в неделю.
Жена купила билет в театр. А в этот день у мужа выстрелил супер мега тренинг, няню не успел найти.

Какой правильный ответ жены должен быть в этой ситуации?

А ну жертвенные наши, расскажите)
Вангую.
Жена должна радостно поскакать в театр и неипет остальное.
Ибо личные границы и прочая хрень на котором так любят рубить бабло психолухи
ЛісАпетная• 28 июня 2023
Ответ дляПерша на селі
Да, вода есть. Спасибо
Только долго руки подержите. Чтоб замёрзли. А потом можете за шиворот засунуть.
Старайтесь поменьше кофеина. Когда его много- организм вырубается.
Лучше апельсиновый сок литр
автор Перша на селі • 28 июня 2023
Ответ дляIsa Dora

А ну жертвенные наши, расскажите)
Ну там тяжелейшия ситуация. Я не могла. Человек морально и физически в пропасти на данный момент
автор Перша на селі • 28 июня 2023
Ответ дляЛісАпетная
Лучше апельсиновый сок литр
Вот я кофеманка, кофе на ночь пью и вырубаюсь
ЛісАпетная• 28 июня 2023
Ответ дляПерша на селі
Это организм отключается чтоб не умереть.
Я серьёзно.
Звоночек• 28 июня 2023
Ответ дляIsa Dora

А ну жертвенные наши, расскажите)
😅😅В смысле жертвенные? Мега тренинг важнее, если конечно благодаря ему финансовое положен е будет лучше. Жертвенные😅😅. Театр никуда не денется. Вообще можно с мужем договориться о театре на другой день
Покорительная• 28 июня 2023
Ответ дляIsa Dora

А ну жертвенные наши, расскажите)
Хрень какая-то.
Фима Собак• 28 июня 2023
Подругу з її роботою нафік, і йдіть спати.
Фима Собак• 28 июня 2023
Ответ дляПерша на селі
Я не могу, ее уволят тогда
І тому Ви повинні трупом лягти? Це дурість з Вашого боку, а не допомога.
Фима Собак• 28 июня 2023
Ответ дляПерша на селі
Ну у подруги серьезный вопрос, подменить некому. Хозяин сказал или ищи, замену , или уволена
І в чому аж така цінність тієї роботи в такому випадку? Хай звільняє.
автор Перша на селі • 28 июня 2023
Ответ дляФима Собак
Блт, я уже труп. Не вывожу, туплю и хочу спать, а людей много
Фима Собак• 28 июня 2023
Ответ дляПерша на селі
Закрили кіоск і йдіть спати!!! Бігом!
автор Перша на селі • 28 июня 2023
Ответ дляФима Собак
Закрили кіоск і йдіть спати!!! Бігом!
Ну тогда у меня не будет подруги
Фима Собак• 28 июня 2023
Ответ дляПерша на селі
Ну тогда у меня не будет подруги
Вашій подрузі (якщо вона дійсно подруга) начхати, що Ви там можете трупом лягти? Чи у вас там дружба лише в одну сторону працює?
І ще раз питаю - що такого супер-цінного в тій роботі в якомусь кіоску з придурком-хазяїном?
Я розумію, що Ви зараз не при собі, щоб правильно розставляти пріоритети. Тому й кажу - закрили кіоск, і йдіть спати! А коли виспитеся, тоді й подумаєте про все.
автор Перша на селі • 28 июня 2023
Ответ дляФима Собак
Придурок-хозяин кассу приедет забирать в 11. Не могу ее подставить. Она держится за эту работу. Я не представляю как пережить этот день