ГонУрова дівка• 28 июня 2023
Учите своих детей культуре. Сыну плюнули в лицо в автобусе.
Ехали мы сегодня с сыном 3 года в автобусе, напротив нас сидели еще мама с сыном. Её сын тоже где-то такого же возраста как и мой и тот смотрит на моего сына, мой малой что-то улыбается и тот с ничего плюет в моего сына в лоб. Мой плюнул в ответ, мама того мальчика что-там сказала «сто вы себе позволяете?», «что это ваш сын делает?» и тд, а своего сына даже не наругала. При этом ее сын еще орал на весь автобус, с момента как они зашли и до того как вышли, всю дорогу, а мама молчала. Быдло в автобусе! Быдлятина! Советую учить детей культуре и уважению к другим
ГонУрова дівка
• 28 июня 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Плюющийся ребенок поймет только тогда, когда получит в ответ от сверстника
Вот тот и получил
Марафетчица• 28 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Бесить улыбка? То какая у него психика, что он будет вытворять в 18 например, если его уже в 3 бесит улыбку посторонних людей?
Он мог подумать, что ваш сын над ним смеется.
Снідаю авокадо• 28 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Вот тот и получил
Кулаком пару раз получит в ответ на плевок, тогда подумает, стоит ли так делать. А, вообще, дети из садиков, даже частных дорогих приносят такие маты и ругательства.....
ГонУрова дівка
• 28 июня 2023
Ответ дляМарафетчица
Когда люди над кем-то смеются улыбка не так выглядит, как была у моего сына
ГонУрова дівка
• 28 июня 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Тьфу на вас, автор. Щоб не повчали)
То ваш син був?🤣
Кава з адреналіном• 28 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
То ваш син був?🤣
Моя донька доросла. Виховувала без ваших настанов)
Первая ласточка инфляции• 28 июня 2023
Ответ дляГолубец
Тю трехлетки поплювались , дети
Дети советчиц проходят первые навыки общения в нете.
Плевание ядом, называется)
Бесконечность-не предел• 28 июня 2023
Моей 5,5. На днях на площадке подошла к девочке лет 4х, поздоровалась, предложила играть вместе, а та швырнула ей в лоб камень. Просто в упор. Пока я успокаивала дочку, мама схватила свою мелкую и бегом с площадки... Бывает, конечно. Никогда не знаешь, что у тех детей в голове...
Шишка ещё проходит... Хорошо, что камень был небольшой
Перша леді колгоспу• 28 июня 2023
Де ви такі беретеся? Невже так нічим зайнятися, що потрібно писати цю маячню?))
Пузата Хата• 28 июня 2023
Автор, Вас тут никто не поймет.. Всем ’плевать’)
У нас на каждом шагу кругом маты.. Дети маленькие повторяют за взрослыми.. Нельзя выйти на улицу и не слышать бранных слов.. они льются с телевизора.. И мало вообще кто знает - что значит мат...
Дети считают, что они так кажутся взрослыми, взрослые говорят на нем постоянно при детях.. Какая культура ?
ГонУрова дівка
• 28 июня 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Теж плювала та кричала в громадських місцях?
Розумна Губка• 28 июня 2023
Ответ дляПовелитель бітка
О боже, ну и ситуация, я в шоке
))). Как это ещё две,,я же меть,, не подрались...и не плюнули друг друг в лоб)))))
Повелитель бітка• 28 июня 2023
Ответ дляРозумна Губка
Может про это автор умолчала?😂
Смайлик• 28 июня 2023
Моему 4. Вчера ехали в трамвае. К нему подсела девочка тоже такого же возраста. Улыбалась , за руки его хватала , за щёки. Мама её рядом сидела молчала. А у девочки руки грязные и сын от неё шарахался, хоть и видно , что внимание девочки ему приятно )))
Гладиолус• 28 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
И не пишите мне, что надо было чтобы еще мой сын орал. Нет, если бы он орал это бы мешало всем кто едет, а то, что он плюнул, это помешало только тому мальчику, противнику
А ваш куди йому поцілив?
Гладиолус• 28 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Потому что я не воспитываю других детей
Требуло тій мамці сказать, шоб та заткнула свого синачку
Гладиолус• 28 июня 2023
Ответ дляОльчик1998
Мы в том году как приехали в Винницу месяц прошол, мы шли с дочкой и мужем и выходил мальчик с матерію своїй с трамвая и что-то капричничал и мы проходим мимо, и он плюнул в мою дочь, говорю матери его, вы что, ваш ребенок нормальный а если я в него харькану, учите его, она молчит и ни Извините ничего
Хотілось настучать и матери и ему
Я тогда беременная еще была, если б не была не йшли просто так 😏
Хотілось настучать и матери и ему
Вчіть свою плювати у відповідь)
ГонУрова дівка
• 28 июня 2023
Ответ дляГладиолус
Вчіть свою плювати у відповідь)
А що тут поганого?
Тантрический кекс• 28 июня 2023
А чем ваш лучше?
Простите, но в данном случае «яке їало, але й здибало»
Тантрический кекс• 28 июня 2023
Ответ дляГладиолус
А хто вашого навчив плюватися у відповідь?
Вы не понимаете
В ответ воспитанным можно плеваться 😀😀😀😀
ГонУрова дівка
• 28 июня 2023
Ответ дляТантрический кекс
А чем ваш лучше?
Це називається помста, вы напевно замели все терпіти, мужиків терпите
Тантрический кекс• 28 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Нет, это называется быдло встретило быдло
ГонУрова дівка
• 28 июня 2023
Ответ дляТантрический кекс
Вы не понимаете
А почему нет? Отомстить можно
Тантрический кекс• 28 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
А почему нет? Отомстить можно
В мире быдла да, этотнормально :)
ГонУрова дівка
• 28 июня 2023
Ответ дляТантрический кекс
Мг, лучше быть терпилами, конечно
ГонУрова дівка
• 28 июня 2023
Ответ дляТантрический кекс
В мире быдла да, этотнормально :)
А что бы вы сделали в такой ситуации? Что бы вы сказали сыну сделать?