ГонУрова дівка• 28 июня 2023

Учите своих детей культуре. Сыну плюнули в лицо в автобусе.

Ехали мы сегодня с сыном 3 года в автобусе, напротив нас сидели еще мама с сыном. Её сын тоже где-то такого же возраста как и мой и тот смотрит на моего сына, мой малой что-то улыбается и тот с ничего плюет в моего сына в лоб. Мой плюнул в ответ, мама того мальчика что-там сказала «сто вы себе позволяете?», «что это ваш сын делает?» и тд, а своего сына даже не наругала. При этом ее сын еще орал на весь автобус, с момента как они зашли и до того как вышли, всю дорогу, а мама молчала. Быдло в автобусе! Быдлятина! Советую учить детей культуре и уважению к другим
Тантрический кекс• 28 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Мг, лучше быть терпилами, конечно
У вас с крайности в крайность заносит
Тантрический кекс• 28 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
А что бы вы сделали в такой ситуации? Что бы вы сказали сыну сделать?
Думаю, что мой ответ не пригоден для быдла
автор ГонУрова дівка • 28 июня 2023
Ответ дляТантрический кекс
У вас с крайности в крайность заносит
Так вы и не ответили что бы вы делали в такой ситуации
автор ГонУрова дівка • 28 июня 2023
Ответ дляТантрический кекс
Ну, напишите просто
автор ГонУрова дівка • 28 июня 2023
Ответ дляТантрический кекс
Оказывается справедливые люди это быдло
Аноним_Русалка• 28 июня 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Може аутист. «Інклюзивним» же нічого не можна казати.
Научитесь правильно употреблять и понимать смысл слов, которые вы пишите, пытаясь быть крутой и остроумной. Инклюзивная здесь только вы.
Тантрический кекс• 28 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Оказывается справедливые люди это быдло
В мире быдла, да.
В вашем случае
Кава з адреналіном• 28 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Теж плювала та кричала в громадських місцях?
Ага, як же ж без вас виховати
автор ГонУрова дівка • 28 июня 2023
Ответ дляТантрический кекс
В мире быдла, да.
В вашем случае
Так вы так и не ответили что бы вы сделали в такой ситуации? Но я ответа уже и не жду, вы только на словах герои, а от вас и слов нет, только осудить кого-то это по вашему
автор ГонУрова дівка • 28 июня 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Ага, як же ж без вас виховати
Можете виховувати як хочете. Але через дії вашої дити, через наслідки вашого виховання, їй можуть відомстити, так що щоб потім не нили
буреЛОМКА• 29 июня 2023
Ответ дляАноним_Русалка
А нумо ви мене навчіть. Сенс яких слів я не розумію?