Белая и пушистая• 28 июня 2023
Как сломать заводной механизм машинки на управлении?
Ребёнку на день рождения подарили машинку на управлении. Всё бы ничего на из неё очень громко играет дурацкая музыка. Задолбала, ужас... Уже и батарейки прятали, но ребёнок обнаружил что они куда-то делись и саму машину, просит найти. Решила сломать этот ад на колёсах потому-что нервы мои не резиновые. Кто-то знает как сделать так что бы она перестала заводиться и ребёнок не догадался что это я помогла?
Бывали у ваших детей игрушки которые доводили вас до такого?
Аноним НаВсеГда• 28 июня 2023
Конечно были - флейта и укулеле. Мы все были на грани, и соседи наши тоже
Говорю-балакаю• 28 июня 2023
Я заклеивала скотчем и пластырем динамик, если из него орало.
Или находила к нему проводки и отрезала их. А машина пусть ездит
Говорю-балакаю• 28 июня 2023
Кстати, последний прикол. Подарили моей набор - утюг, пылесос, робот пылесос.
И вот последний орет, как раненый, со всех щелей. Я один день выдержала, а потом сказала, что запрещаю его включать дома. Так моя звезда взяла его с собой в поездку к бабушке и включила сзади в машине! Я чуть с ума не сошла. Но! Так как, видимо, дочери громкости было недостаточно, она приложила пылесос к уху, и он намотал ей волосы на свои колесики так, что пришлось останавливаться и отрезать ножом целые пряди. Больше она его не включала. Разлюбила. Дочке 6.
Veronika_100k• 28 июня 2023
Сыну уже 18 лет, а я до сих пор помню адский телефон, который орал громче, чем целый хор в протестантской церкви: ’Алло!’, ’Спасибо!’, ’До свидания!’
Шалена невинність• 28 июня 2023
Розкрутити і перерізати провода до динаміка. Але краще купити собі пічку заспокійливих.
Ні, не було такого ніколи. В себе в кімнатах хай хоч на голі чи на стелі стоять. Мої ще люблять в гонки пограти на плойці гучно. Я не проти.