ГонУрова дівка• 28 июня 2023

Учите своих детей культуре. Сыну плюнули в лицо в автобусе.

Ехали мы сегодня с сыном 3 года в автобусе, напротив нас сидели еще мама с сыном. Её сын тоже где-то такого же возраста как и мой и тот смотрит на моего сына, мой малой что-то улыбается и тот с ничего плюет в моего сына в лоб. Мой плюнул в ответ, мама того мальчика что-там сказала «сто вы себе позволяете?», «что это ваш сын делает?» и тд, а своего сына даже не наругала. При этом ее сын еще орал на весь автобус, с момента как они зашли и до того как вышли, всю дорогу, а мама молчала. Быдло в автобусе! Быдлятина! Советую учить детей культуре и уважению к другим
автор ГонУрова дівка • 28 июня 2023
Что нельзя сказать чтобы ребенок не орал? Живет с сыном и до сих пор не знает как его успокоить
Голубец• 28 июня 2023
Тю трехлетки поплювались , дети
Повелитель бітка• 28 июня 2023
О боже, ну и ситуация, я в шоке
автор ГонУрова дівка • 28 июня 2023
Ответ дляГолубец
Тю трехлетки поплювались , дети
Это еще ничего, но её ребенок орал на весь автобус
Відірву та викину• 28 июня 2023
Какая прелесть, ваш воспитанный заплевал в ответ)))) а учить чему, не поняла? Плевать в ответ или не плевать?)))
автор ГонУрова дівка • 28 июня 2023
Ответ дляВідірву та викину
Это месть, надо относится так как к тебе относятся
ЧупакабраЗеБест• 28 июня 2023
автор,харкнули в ответ и норм.
другие им в рожу дадут и будут правы.
Відірву та викину• 28 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
А, так этому надо воспитывать?)) Ок)))
oboeva• 28 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ужас,почему вы не сказали ему заткнуться?
автор ГонУрова дівка • 28 июня 2023
Ответ дляВідірву та викину
И не пишите мне, что надо было чтобы еще мой сын орал. Нет, если бы он орал это бы мешало всем кто едет, а то, что он плюнул, это помешало только тому мальчику, противнику
А поговорить?• 28 июня 2023
Это 5 тема с утра , вот это человек бухает, завидую )))
автор ГонУрова дівка • 28 июня 2023
Ответ дляoboeva
Потому что я не воспитываю других детей
автор ГонУрова дівка • 28 июня 2023
Ответ дляА поговорить?
Моя первая за сегодня
Мааарковная• 28 июня 2023
Висновок-не треба нікому посміхатися, це бісить оточуючих.
Кумедна• 28 июня 2023
Мене, окрім культури, ще вчили, як бити в ніс, в голову і під коліна
Відірву та викину• 28 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Да мне пофиг)) не тужьтесь так, тролик )
жар-птица Нюра• 28 июня 2023
Мда уж как хорошо что на автобусах не езжу , всех этих детей верблюдов не вынесу .
oboeva• 28 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Потому что я не воспитываю других детей
А взрослых можно?))
Марафетчица• 28 июня 2023
Я думала, взрослый плюнул))) Капец, трехлетки еще и иногда дерутся, кусаются и за волосы друг друга таскают.
автор ГонУрова дівка • 28 июня 2023
Ответ дляМааарковная
Что это за трехлетка, что его уже что-то бесит в других, особенно то что ему не мешает?
автор ГонУрова дівка • 28 июня 2023
Ответ дляМарафетчица
Повезло, что мы были в автобусе, мало места для этого
Ольчик1998• 28 июня 2023
Мы в том году как приехали в Винницу месяц прошол, мы шли с дочкой и мужем и выходил мальчик с матерію своїй с трамвая и что-то капричничал и мы проходим мимо, и он плюнул в мою дочь, говорю матери его, вы что, ваш ребенок нормальный а если я в него харькану, учите его, она молчит и ни Извините ничего
Хотілось настучать и матери и ему
Я тогда беременная еще была, если б не была не йшли просто так 😏
Марафетчица• 28 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
А почему его не может что-то бесить, у трехлеток эмоций быть не может, они не люди? Автор, вы реально тролль.
Не за Будка• 28 июня 2023
Так и вы своего не научили 🤷🏻‍♀️
Марафетчица• 28 июня 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Правильно, знаете, сколько там трехлетнего быдла ездит??
Like-995b• 28 июня 2023
Долго придумывали тему -срач?) и нашли беспроигрышный вариант ☝️
Гравіцапа• 28 июня 2023
Вы огорчены, что не Ваш первый плюнул ?
Снідаю авокадо• 28 июня 2023
Плюющийся ребенок поймет только тогда, когда получит в ответ от сверстника
автор ГонУрова дівка • 28 июня 2023
Ответ дляМарафетчица
Бесить улыбка? То какая у него психика, что он будет вытворять в 18 например, если его уже в 3 бесит улыбку посторонних людей?
автор ГонУрова дівка • 28 июня 2023
Ответ дляНе за Будка
Так и вы своего не научили 🤷🏻‍♀️
Научила